Турция сочла провокацией инцидент с российским матросом, направившим ПЗРК в сторону Стамбула (2 фото)

Категория: Политика
9 декабря 2015
15
На борту российского десантного корабля «Цезарь Куников» во время прохождения пролива Босфор на борту был замечен матрос с переносным зенитно-ракетным комплексом, направленным в сторону Стамбула. Турция сочла этот инцидент провокацией и даже усмотрела в нем угрозу, однако, МИД России не видит в случившемся ничего провокационного. «Российский корабль не нарушил ни одной статьи Конвенции Монтрё 1936 года, регулирующей вопросы судоходства в проливах, как и положений турецких инструкций. Охрана судна – законное право любого экипажа», - заявила представитель МИДа Мария Захарова. Корабль был направлен в Сирию с грузом боеприпасов для сирийской армии еще в октябре, однако, он долгое время не мог получить разрешение на прохождение Босфора.



+11
15 комментариев
Hoenix
Россия скоро вернёт себе Босфор и Дарданеллы, а, самое главное - Константинополь - исконно русский православный город! И за геноцид армян ещё припомним, 20 миллионов вырезали твapи! У Армении исторически был выход к Средиземному морю, а турецкая территории это всего н##уя!
majestic
9 декабря 2015
6 289 комментариев
0
какой-то олень в пальто и спортивной шапке-пидорке с трубой на плече это ху##я! а вот то, что на корабле "сверхдержавы" нет никаких средств ПВО, кроме долбоеба с трубой, вот это уже совсем другая история!))
MEN
MEN
9 декабря 2015
426 комментариев
0
Видать турки забыли как пиздоФ отгребали.... Пора напомнить!!! am
днепр
9 декабря 2015
503 комментария
0
ТУРКИ МОЛОДЦЫ , НЕ ПОВЕЛИСЬ НА ТУПУЮ ВЫХОДКУ ОЧЕРЕДНОГО расейского ДОЛБОЁБА big_smile1
jekachan
9 декабря 2015
942 комментария
0
из-за уебанов еще третья мировая начнется...
blacksmith
9 декабря 2015
3 348 комментариев
0
Hoenix,
В паРашке, 300 лет про это говорят, потом получат по хлебалу и на время забывают, чьи проливы. А почему не 50 млн., или опечатка в методичке, по разным источникам, погибло от 1 млн. до 1.5 млн. армян( в гугле посмотри, а то уже, как пуйло, лжет и лжет). Классно вам турки, сракача дали, украинцы, в восторге. Остается, только ватным троллям, серить в сети, мол удар в спину, мирный бомбардировщик, не забудем не простим, деды воевали, искандеры и тополи,санкций не боятся, духовные скрепы, лишнехромосомные, блины с лопат и т.д.

MEN,
Если бы паРашка, могла что то сделать, то уже бы сделали, а так только, пиз_деть могут. Турки всегда, рашке по сусалу давали, доля у вас такая. Победители неебаться, угробили в ВОВ 30 млн. чел. и радуются, а те кто якобы проиграл, сейчас в пятерку благополучных стран входят и шлют гуманитарную помощь победителям, чтобы не начались, голодные бунты.
Hoenix
Цитата: jekachan
из-за уебанов еще третья мировая начнется...

Поскорее бы.
blacksmith, нам очень важно твоё мнение, оставайся на связи.
blacksmith
9 декабря 2015
3 348 комментариев
0
Hoenix,
Молодец, правильный ответ, я в тебе не ошибся.
Artemx
9 декабря 2015
734 комментария
0
Hoenix,
А каким ты боком к русским??Ты же росеянин, потомок финов, и жополиз Орды
MEN
MEN
9 декабря 2015
426 комментариев
0
blacksmith, Я смотрю ты у нас махровый либеРаст - пущай бы нас Гитлер завоевал, тогда и порядок был бы и жили как люди... winked А по поводу армян... Поезжай в Армению и ты это им в глаза скажи... Диванный гуглОинтеллектуальный интернетвоин ты наш ...
Bakcs
9 декабря 2015
2 991 комментарий
0
Уже скоро Турцию начнет качать.
blacksmith
9 декабря 2015
3 348 комментариев
0
MEN,
Не зря вас назвали - Лишнехромосомными. Что сказать армянам, ватник тупорылый, что их погибло 20 млн., хотя они сами пишут о 1млн-1.5 млн? Ну тупой, сейчас армян, около 3.5 млн. Я, лично скорбью за геноцидом армянского народа, из-за Турции, но поддерживаю Турцию, за то что дали пендаля паРаше. Насчет ВОВ, да была победа над Германией, но 30 млн. погибших, из них около 10 млн. украинцев, из-за бездарности командования, да из-за тупого руководства, которое предоставило немцам, базу для летчиков и танкистов на своей территории в 30-х годах и т.д. Ты знаешь, что при сталине, не праздновали День Победы, потому что, из-за больших потерь, это больше походило, на трагедию советского народа. Ватан, съешь блинов с лопаты и тебя попустит.
Andralex
10 декабря 2015
859 комментариев
0
pch42geo,
Лишнехромосомный, позволь тебе объяснить. Если ты не веришь в военную мощь современной Турции ( думаю, одна она наваляет вам по самые духовные скрепы), так эта страна является членом НАТО. Против альянса переть сродни бежать на ветряную мельницу с копьем. А то что вам рассказывает кисель и ко про свою супер армию, так это чисто для ВНУТРЕННЕГО ватного потребления. Пуйло, кроме терактов, ничего не сделает. Это его единственное оружие. Хоть подлое, но действенное. Но и это пройдет...
blacksmith
10 декабря 2015
3 348 комментариев
0
pch42geo,

"Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома, - сказал министр Мединский в интервью.
Ты прав, что любая подлость в отношении рашки, для украинцев в радость, потому что чем больше убытков будет в твоей Орде, тем быстрее, закончится война на Донбассе. Мы вообще мечтаем, чтобы распались вы там на народные республики, которые вы так любите и соответственно ждем с нетерпением, этого события, ставки делаем, кто первый выйдет, или Татарстан, или Башкирия, или Кубань и т.д.
MEN
MEN
10 декабря 2015
426 комментариев
0
blacksmith,Ну время всё и всех расставит на свои места. А по поводу ВОВ... Почитай про Киевский укрепрайон и про "гениального" командующего Киевским военным округом... Как нацистов в Киеве встречали... Попрыгун МегохромоСомный ты наш.
P.S. "Я, лично скорбью..." Правильно пишется: "СКОРБЛЮ". Обязательно поставь аватарку скорби - это так пАтриОтиЧно у майДанутых сельских рЭгулей.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация