Они потеряли глаз, но не потеряли тепло своих сердец. Душещипательная история! (6 фото)

Категория: Ужасное
9 декабря 2015
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Не так давно, в июне этого года, в США произошел ужасный инцидент. Девушка по имени Мария, путешествуя в машине, остановилась на красный свет, и вдруг к автомобилю подбежал незнакомец и выстрелил ей прямо в лицо. Пуля прошла сквозь нос пострадавшей. 26-летней Марии чудом удалось выжить. Девушка пережила две сложные операции, в ходе которых врачам пришлось удалить ей правый глаз.



После этого случая жизнь Марии потеряла яркие краски: девушка не представляла, как столкнется с действительностью один на один в статусе инвалида. Она отчаялась и опустила руки.



Так продолжалось два месяца, пока парень Марии не наткнулся однажды в Сети на фотографию, которая растопила его сердце. На ней был изображен 8-недельный щенок по кличке Медвежонок. По иронии судьбы, у милого щеночка тоже не было одного глаза, и это увечье отталкивало людей и не давало псу шансов покинуть приют. Но парень Марии мыслил по-другому...



Медвежонок лишился глаза при нападении другой собаки. Эта особенность бедолаги-щенка и помогла ему найти общий язык с девушкой, столкнувшейся с подобной проблемой. Вскоре они стали лучшими друзьями. Мария призналась в интервью, что именно Медвежонок научил ее заново ценить жизнь. Она чувствует себя новой мамой беззащитного пушистого комочка.



«Ему посчастливилось выжить так же, как и мне, — откровенничает Мария. — Мы не жертвы, а чудом выжившие и хотим поделиться нашей историей с миром».



Какое счастье, что они нашли друг друга! Союз этих двух сердечек точно предусмотрели на небесах. Их история лишний раз доказывает, что настоящие друзья познаются в беде.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация