Заявление Главы ДНР об обмене пленного Рахмана

Категория: Политика
8 декабря 2015
9

До теми обміну Рахмана.

Як відомо, нещодавно з полону було звільнено Героя України, Славетного Кіборга Рахмана. Мабуть всі вже бачили сюжети по ТБ і читали гучні заяви Порошенко.

Все було б чудово для Петра, якби не прилетіла "отвєтка". При чому звідти, звідки пан Президент її не чекав. Пакость зробили не злі олігархічні війська з Укропу, не агенти-Кремля-воїни-добровольці, не правий-сектор, а особисто головна мавпа днр пан Захарченко.

Безпосередньо перед самим обміном сепари додумались зняти відео, на якому розповіли, хто витяг Андрія з полону. Мало того, відео у публічний доступ було викладено після того, як пан Порошенко встиг наробити купу заяв. І таким чином, щось кольору шоколадних виробів смачно прилетіло в обличчя гаранта.

Це не наш наїзд на порошенка по указці кремля. Це простий месседж: Політичні свині, навіть не думайте піаритись на Воїнах-Визволителях!".

+30
9 комментариев
igorek1973
8 декабря 2015
696 комментариев
0
С какого, с этой хернёй должен разговаривать президент?
инфузория
8 декабря 2015
299 комментариев
0
Вам его ещё амнистировать придется ,свидомые.и мобильника тоже.
blacksmith
8 декабря 2015
3 348 комментариев
0
инфузория,
Не переживай так, лишнехромосомный, все будет- зае_бись. Кто кого амнистирует, или нет, тебя это не должно касаться, твоя задача, есть блины с лопаты и помогать старикам, собирать дрова на зиму, а то в страны экспортера газа, не доходят руки, газофицировать множества населенных пунктов. Вас ненавидят все соседи, даже турков-союзников достали, что сбили ваш мирный бомбардировщик, пролетавший десятый раз, над ихней территорией.
7toretto7
8 декабря 2015
659 комментариев
0
blacksmith,
+1 big_smile1
инфузория
8 декабря 2015
299 комментариев
0
blacksmith,
Не ихней,а ихой территорией.я не переживаю,а напоминаю.а то судя по всему,игорек забыл о такой мелочи.
blacksmith
8 декабря 2015
3 348 комментариев
0
инфузория,
Спасай Сибирь, а то хуй_ло отдает в аренду Китаю земли Сибири, за 5 дол. за гектар, сроком на 49 лет , территории в 2 раза больше, чем крим. По идее надо возмущаться на рос. форумах, нет сидит на украинском ресурсе и волнуется , дадут террористам амнистию Тебе открою тайну, никто им, никогда, не даст амнистию, потому что, тот кто на это решится, после этого не будет презиком, или премьером и т.д.
инфузория
8 декабря 2015
299 комментариев
0
Вас ещё пиндосы и не нагибали,как следует.если им будет выгодно,амнистируете.куда вы нахрен денетесь.самостийные вы наши.вон Байден сказал что с порохом так часто общается,что уже о жене своей стал забывать.вот она,крепкая мужская дружба.
vetmedic
8 декабря 2015
151 комментарий
0
Мочанов молодец, так как организовал это, но кто подписал закон про помилование русскому на которого поменяли Рахмана? разве не Порошенко. Да он политик и пропиарился на этом, но говорить что он ни причем шавка денеэровская мягко говоря врет. Или эта путинская сопля хочет лично с Порошенком вести переговоры, увы не дорос еще. Его уровень на рынках Донецка пистолеты взвешивать и продавцам доказывать, что весы врут.
И еще цитата недоросского правителя-взвешивателя пистолетов: "... не верьте лживой пропаганде ...". Тут увы должен согласиться
Jony
11 декабря 2015
1 693 комментария
0
blacksmith,
+
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация