Альф. 30 лет спустя (6 фото + 4 видео)

Категория: Ностальгия
8 декабря 2015

Планета Мелмак. Именно там 28 октября 1756 года в соответствии с земным летоисчислением родился в семье Боба и Фло Шамвеев родился Гордон Шамвей. Свое имя он получил в честь бабушки. Она, одна из немногих женщин на планете, могла расколоть зубами дерево. Гордон – очень симпатичный парень. Его рост 92 см. На ногах у него три пальца, на лапах – четыре. Но самое главное – у всех жителей планеты. Только четыре зуба. Приятно быть стоматологом на Мелмаке!



Макс Райт (Уильям "Вилли" Тернер)

Макс родился в Детройте, штат Мичиган, США, до съемок в сериале "Альф" он выступал во многих театрах по всей стране. После завершения сериала, в 1995 году, ему поставили диагноз - лимфома, из-за чего ему пришлось пройти курс химиотерапии. После завершения лечения актер снялся в фильме "Старые ворчуны разбушевались", а потом работал в театре. Он также появился в сериале "Друзья", где играл управляющего "Центральной кофейни", который увольняет Фиби за плохое пение.

В январе 2000 года Макс был приговорен к испытательному сроку за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Сейчас актеру 71 год, он живет в калифорнийском городке Hermosa Beach с женой Линдой и двумя детьми.



Энн Шедин (Кэтрин "Дафна" Таннер)

Энн Шедин родилась в Портленде, штат Орегон. Она более известна как актриса телевидения, на ее счету более 50 ролей в различных сериалах.

Однажды в интеврью Энн призналась, что "Альф" - самая тяжелая работа, которая была у нее в карьере.

Энн - антиквар и любитель блошиных рынков. В 1984 году вышла замуж за актера Кристофера Баррета. В 1989 году у них родилась дочь. Время от времени дает уроки актерского мастерства артистам комедии.



Андреа Элсон (Линн Таннер)

Андреа родилась в Нью-Йорке. Ее семья часто переезжала из-за работы отца, занимавшегося рекламой. Когда она жила в Сан-Диего, ее родители подобрали ей агента, и вскоре Андреа получила первую роль в рекламном ролике. Позже она участвовала в эпизодах сериалов "Саймон и Саймон", "Серебряные ложки", "Вундеркинды".

В 1993 году вышла замуж за ассистента режиссера сериала "Альф" Скотта Хоппера. Ко второму сезону у Элсон развилась булимия.

Когда я начала сниматься, я была тощим маленьким цыпленком... а потом у меня начали развиваться грудь и бедра, что мне очень не нравилось,

- говорит Андреа.

После того как шоу закончило существование, она "проводила в тренажерном зале пять дней в неделю по два часа на велотренажере". Хоппер вскоре расстался с ней. В 1997 году она родила дочь, а через 6 недель после родов ей была предложена роль в сериале "Молодые и неутомимые" (The Young and the Restless), где она должна была работать по два дня в неделю. Это оказалась последняя роль, которую сыграла актриса. Сейчас ей 46 лет, она активно ведет свой блог в Twitter и является инструктором по йоге.



Бен Херцберг (Брайан Таннер)

Для Бена Херцберга, известного как Бенджи Грегори (его второе имя), огромный склад, где в течение 4-х лет проходили съемки Альфа был просто шумной комнатой. Он был самым молодым актером, занятым в сериале. "Единственной время, когда я чувствовал, что работаю, - когда включались юпитеры и на площадке становилось очень жарко" – говорит Херцберг, вспоминающий как "ползал под сценой и крутился вокруг съемочного персонала". Он также подружился со своей экранной сестрой Андреа Элсон, которая говорит: "он был самым обычным ребенком… все время хотел домой, чтобы покататься на скейтборде". Хертцберг, дебютировавший в шоу "Остров фантазий" на 13-м месяце жизни ("Fantasy Island"), по окончании Альфа не захотел продолжать телевизионную карьеру. "Я озвучивал множество глупых мультиков" – говорит он. "Озвучка оказалась легким делом и я больше не пытался играть". Теперь ему 22 года и он делит с тремя соседями дом в Сан-Франциско. Бен учится на втором курсе Академии искусств, где семь месяцев назад встретил свою девушку Сару Холл. Благодаря Альфу, сказал Херцберг, "Я легко могу оплатить аренду жилья – большая часть денег все еще в банке – и моя душа не уходит в пятки, когда я должен выступать перед всем классом". Однако, этого не достаточно для того, чтобы он вновь предстал перед камерой. "Я хотел бы работать в индустрии развлечений, но не уверен в каком качестве" – утверждает Бен. И добавляет: "Определенно не как актер".



Пол Фаско (Альф)

Наконец, главный персонаж сериала Альф и его голос - Пол Фаско! Помимо того, что он озвучивал главного героя, Пол является и создателем данного персонажа, а также тем, кто управлял им на протяжении всего сериала. Также является вице-президентом компании "Алиен-Продакшн".

Хоть Альф и появился на свет с легкой руки волшебника Пола Фаско, управление этой говорливой куклой было совсем не легким делом. "Для каждого члена съемочной группы у нас было очень много работы" – говорит Пол. Он был одним из трех людей, занятых в процессе оживления инопланетянина, чей рост составлял 4 фута и 3 дюйма, конечно, если считать от поверхности помоста, специально построенного в 4-х футах над землей. В "стратегических местах" съемочной площадки располагались специальные отверстия для рук кукловодов, которые были скрыты от телезрителей. Актеры отрабатывали диалоги на потрепанной "репетиционной" версии Альфа, прозванной Ральфом. Обычно, актеры работали по 18 часов в день. "Мы старались сохранить иллюзию, а это отнимало очень много времени" – говорит человеческая противоположность пришельца Макс Райт. Из-за трудностей работы с куклой и "инопланетной" сущности главного героя "сериал мог так никогда и не выйти" – говорит Фаско. "Было невероятно сложно придумывать истории, в которых Альф мог взаимодействовать лишь с пятью-шестью людьми, которых он знал". Показ сериала завершился в 90-м году на серии, которая оставляла без ответа вопросы о том, что же дальше случилось с Альфом. Зрители терялись в догадках… И вот, в 96-м году телефильм "Проект Альф" ответил на некоторые из них: после похищения силами по борьбе с инопланетной угрозой, правительство поместило Альфа в роскошные апартаменты на хорошо охраняемой военной базе. Фаско, который в настоящее время живет в Лос-Анджелесе со своей 46-летней женой Линдой и 7-летним сыном Кристофером, хотел бы вернуть любимого персонажа на телевидение. "Альф надеется на кого-нибудь, кто придет к нему с хорошим предложением" – говорит он.

Сейчас Фаско живет в Лос-Анджелесе со своей женой Линдой и сыном Кристофером.



Альф и кот



Альф и тортик



Приступ икоты



ALF Old Time Rock & Roll Bob Seger Musik Video (Music Video )

+20
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация