Очередная несправедливость со тороны мажора-убийцы на джипе (10 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
17 января 2008
14
Вот уже третий день в Одессе только и говорят об этой трагедии. В ночь с пятницы на субботу на улице Вильямса, возле ночного клуба "Плазма" произошла крупная авария. Водитель черного джипа "Тойота-Прадо" с "крутым" госномером "4000" на огромной скорости врезался в стоящий впереди "Дэу-Ланос". Как рассказали в дежурной части облГАИ, водитель серебристого "Дэу" погиб на месте, а его пассажирка получила серьезные ранения и находится в реанимации. После столкновения легковушка наехала на стоявший справа от нее автомобиль "Мицубиси Лансер". Тот, в свою очередь, ударил припаркованную рядом "Тойоту Корону", а она - "Тойоту Камри". Тем временем джип вынесло на встречную полосу, где он врезался в "Мицубиси Галант". 30-летний водитель последней машины также ранен. Она ударила "ВАЗ-2101", а тот - "Дэу Сенс". После столкновения с "Галантом" автомобиль "Тойота Прадо" врезался еще в 2 припаркованные машины - "БМВ" и "Джак". Последний ударил стоявшую рядом "Ауди А3". Кроме того, травмирована еще одна женщина, которая ушла с места происшествия, отказавшись от госпитализации. В документах зафиксировано, что повреждено 11 автомобилей. Однако корреспондент "Одесинформа" утром на перекрытом участке улицы Вильямса насчитал 12 пострадавших машин, причем 4 из них полностью разбиты.

Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Разборки

Прибывшие на место аварии сотрудники ГАИ на всю ночь перекрыли улицу Вильямса, ведь из-за погоды и резкого поворота дороги в месиво из иномарок могли влететь новые автомобили. Разобраться в сложной ситуации помог наряд патрульных милиционеров, который дежурил неподалеку, кроме того, в момент столкновения в "Ланосе" остановились часы, на которых значилось "3:20".

Тело погибшего водителя сотрудники МЧС доставали около получаса, пришлось даже распиливать смятый корпус авто. По утверждениям очевидцев, бригада "скорой" прибыла на место только через 40 минут после вызова, а пожарные - почти через час. По неофициальным и непроверенным данным, виновником аварии оказался семнадцатилетний студент юридической академии Феликс Петросян, сын заместителя председателя одесского областного совета.




Владимир Скрипник, жилец дома, у которого случилась эта авария, рассказал что слышал, как матерился и кричал водитель джипа. "Он обругал гаишников, потребовал дать ему мобильник, мол, я сейчас отцу позвоню и он все "разрулит", мне переживать нечего...". Действительно, спустя некоторое время к месту происшествия подъехало несколько очень дорогих иномарок, из них вышли, как я понял, родственники виновника аварии, которые попытались полюбовно "договориться" с инспекторами ГАИ", - рассказывает очевидец. После недолгих переговоров виновник аварии в сопровождении сотрудников ГАИ и "группы поддержки" из кортежа крутых иномарок был отправлен на экспертизу.

Как сообщили в дежурной части ГАИ города, виновником аварии действительно был водитель джипа "Тойота-Прадо". На вопрос, был ли молодой человек в момент совершения наезда пьян, сотрудники ГАИ отвечать не стали, мотивируя это тем, что результатов экспертизы пока нет. Также нам объяснили, что будет ли виновник страшной аварии сидеть в тюрьме и какой срок ему светит - вопрос, который может решить лишь суд.

Комментировать возможность "полюбовной" договоренности и ухода виновника от ответственности в ГАИ не стали, сделав акцент на том, что такое невозможно в принципе. Сейчас же по этому факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Мажора вывезли за границу?

А тем временем количество потерпевших в жуткой ночной аварии на Вильямса, когда пьяный мажор на внедорожнике "Прадо" превратил в металлолом 11 автомобилей, выросло до пяти. Как рассказали нам вчера в больнице "скорой", 23-летнюю Татьяну, пассажирку "Ланоса", доставили в Еврейскую больницу. Слава Богу, травмы, которые получила девушка, оказались несерьезными, после обследования и первой помощи ее отпустили домой. Однако еще три человека пострадали, но медикам пришлось оказывать им первую помощь прямо на улице. Все они от госпитализации отказались. А молодой человек, водитель "Дэу", скончался до приезда неотложки, сообщила нам Ольга Соловьева, старший врач оперативного отдела "скорой помощи".

С другой стороны, несмотря на резонанс от аварии, вчера и городское ГАИ, и милиция напрочь отказывались что-либо комментировать по данному делу. Начальник областного ЦОС Ольга Богаченко сослалась на свою неосведомленность и перенаправила нас в ГАИ. Алла Марченко, сотрудник отдела пропаганды городской Госавтоинспекции, ограничилась лишь тем, что уверила нас в том, что уголовное дело возбуждено, идет следствие.

Вместе с тем из неофициальных источников в правоохранительных органах нам удалось узнать, что виновник ДТП 17-летний (по другим данным - 18-летний) студент юракадемии отпущен на подписку о невыезде и, скорее всего, уже находится за границей. Кроме того, по одной из версий, владелец джипа - сын крупного бизнесмена, владеющего сетью автосалонов в Одессе.

По материалам Сегодня, Одессаинформ:
Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)


Очередной мажор-убийца на джипе.(10 фото + текст)
+46
14 комментариев
3ipka
3ipka
17 января 2008
0
Cволочи. hell_boy
.
.
17 января 2008
0
сука к петухам его на лет 10 ,пускай там б#я повыёбуеца кто у него папа и какие кореша.
Kraft
17 января 2008
0
суко, упырь. как меня такие уроды бесят, которые уверены в своей безнаказанности hell_boy
GAB
GAB
17 января 2008
0
hell_boy Нужно мочить таких пидорасов прямо на месте, без суда и следствия hell_boy
Daxna
Daxna
17 января 2008
0
Да-да-да hell_boy
су#а, мочить педрилов, но сначала трахнуть, а потом мочить... и папу его тархнуть, раз долбоеба воспитал
-=S1mon=-
17 января 2008
527 комментариев
0
Уебаны hell_boy
KAPAc6 JIEHA
KAPAc6 JIEHA
17 января 2008
0
Pizdec kakue vse zlue....zavust6 ploxaja vesh6 ... xot9 ne spory za rylem bul mydula.. : )
Serges
17 января 2008
0
KAPAc6 JIEHA завали свое тупое хавало недоносок. Люди умирают из-за дебилов-мажоров, какая зависть? Ты че конченый сука совсем?! Дятел тупой.
Chivas
18 января 2008
0
Я в шоке с нашей власти!!! Все продажные СУ#И!!!!!!!!!!! hell_boy
pinkpiton
18 января 2008
109 комментариев
0
ну если учесть что от места аварии подстанция скорой находится километрах в 2-х а пожарка еще ближе, то это они очень быстро прибыли...

как там можно было в что-то врезатся я себе с трудом представляю
широченная (по одесским меркам) дорога...
ыть
18 января 2008
0
вы все пиздеть умные, а на его месте мог бы оказаться каждый из вас уебков.
тиан
тиан
21 января 2008
0
Вы что тут рты пооткрывали проблема украинцев галимая завистью это могло с любым случится пьяные каждый день ездиют и на больших скоростях сами небось ездили а мажор он или нет как это ситуацию касается (сочувствую людям которые пострадали в этой ситуции )
Vikter
23 января 2008
0
Яка б#я проблема "українців",якась пяна с*ка-малолетка,хер з ним шо гамняр,але якого Х... бухати за кермом,і не має бути так в нашій башці шо бухий-за кермо,авось пронесе.Раджу таким дятлам,як Фелікс Петросян більше дивитись на фотки і відео.що буває з людьми і транспортом після ДТП,коли людей-як кавун, ляп і кровяра,мозги,внутрішні органи і т.п.,дебіл тільки не задумається чи варто пити,гонити!!!!!!
Baton
Baton
25 июня 2010
0
Пидорас малолетний!! На зону ево к петухам. Пусть от петушарят!! пи##р. Из-за таких как он люди гибнут и калеками остаютца на всю жизнь
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация