Mitsubishi Eclipse подготовленный для истребления зомби (7 фото)

4 декабря 2015
На популярном американском сайте Craigslist, который славится тем, что на нем можно отыскать все что угодно, было найдено объявление о продаже автомобиля на случай зомби-апокалипсиса.



Изначально «зомби-машина» представляла собой Mitsubishi Eclipse 1995 года выпуска. Однако, насмотревшись фильмов про восставших мертвецов, владелец решил, что ему не нужен переднеприводный компактный спорткар, а гораздо полезнее окажется настоящий «зомби-истребитель» с высокими внедорожными колесами и картечницей Гатлинга на крыше.



В описании говорится, что в основу автомобиля легла рама от полноприводного пикапа Nissan ’80-х гг., от которого он также получил ходовую часть, а вот 5,0-литровый двигатель V8 был позаимствован у Chevrolet. Помимо внушительного 4-дюймового дорожного просвета, угрожающий вид «зомби-истребителю» придаю 22-дюймовые колесные диски, «обутые» в агрессивные шины 37x13.50x22, способные проложить себе путь где угодно. Для того, что бы сделать автомобиль еще более желанным, нынешний владелец установил несколько опций, таких как «громкий выхлоп» и «полный боекомплект и все необходимые атрибуты для уничтожения восставших мертвецов».



Стоит отметить, что цена на «зомби-машину» вполне доступна – 3 000 долларов, однако, это вполне может быть обусловлено техническими неисправностями и недочетами, возникшими в процессе трансформации, о которых не указывается в объявлении.







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация