22 самые сексуальные спортсменки 2015 года (23 фото)

Категория: Спорт
3 декабря 2015
В случае этих девушек красота - страшная сила! Ведь, в отличие от моделей, они могут похвастаться не только изяществом и худобой, но и силой мышц и пышущим здоровьем. Спортивных красоток так много, что составить подобный список - действительно нелегкий труд. Тем не менее он перед вами. Встречайте - самые красивые спортсменки современности!



22. Хоуп Соло - женский футбол

Эта очаровательная девушка из Вашингтона - прекрасный вратарь, принёсший своей команде две золотые медали на женском чемпионате ФИФА в 2015 году.



21. Серена Уильямс - теннис

Великолепная теннисистка, дизайнер собственной линии одежды Aneres (Serena наоборот), актриса и модель - всем этим таланты Серены Уильямс, конечно же, не исчерпываются, потому что она ещё и настоящая красавица.



20. Алана Бланшар - сёрфинг

Алана Бланшар - профессиональный американский серфер, а также модель. Хотя сейчас она более известна как модель, за её плечами множество чемпионатов по серфингу. Также она занимается дизайном одежды для водного спорта.



19. Камиль Леблан-Базине - кроссфит

В детстве канадка Леблан-Базине почти 14 лет занималась гимнастикой, пока не повредила бедро. Тем не менее она продолжила покорять мир спорта и пробовать различные виды; в конце концов она остановилась на кроссфите.



18. Лоло Джонс - лёгкая атлетика, бобслей

Лоло Джонс, уроженка Айовы, занимается спортом с раннего детства. В 2008, 2012 и 2014 гг. она участвовала в зимних Олимпийских Играх в соревнованиях по бобслею. А ещё среди американских спортсменов у неё больше всего фолловеров в твиттере!



17. Алекс Морган - женский футбол

Ещё одна американская футболистка 1989 года рождения Алекс Морган - золотая олимпийская медалистка, которая была одной из самых юных членов команды на чемпионате ФИФА в 2011 году, но с тех пор проявила себя более чем ценным кадром.



16. Миша Тейт - смешанные боевые искусства

Миша Тейт из Вашингтона начала свою профессиональную карьеру в 2007 году с джиу-джитсу, а уже в 2009 году стала победительницей чемпионата в легчайшем весе. Также параллельно спортивной карьере она строит карьеру фитнес-модели.



15. Мария Кириленко - теннис

Мария Кириленко - ещё одна теннисистка в этом списке, на этот раз из Москвы. В июне 2013 года в рейтинге ее поставили на десятое место во всем мире среди женщин - игроков в теннис. С Олимпиады 2012 года она вернулась с бронзовой медалью. Бурная модельная карьера и личная жизнь никак не мешают её прогрессу в спорте.



14. Елена Исинбаева - прыжки в высоту

Двукратная Олимпийская чемпионка, Елена Исинбаева - обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом среди женщин. Впервые в истории женских прыжков с шестом взяла высоту 5 метров. В 2012 г. она была признана самой успешной действующей спортсменкой России.



13. Хилари Найт- женский хоккей

Хилари Найт - одна из лучших женщин - игроков в хоккей в мире. Неудивительно - ведь она родом из Канады! Именно благодаря ей женская сборная США по хоккею завоевала две олимпийских медали. Более того, в городе Сан-Вэлли в Айдахо 19 мая 2011 года был провозглашён днём Хилари Найт!



12. Эжени Бушар - теннис

Эжени Бушар, родившаяся в 1991 году, родом из Монреаля, и она. - кумир тысяч канадцев. Сейчас она занимает 48-е место среди теннисисток в мире. Она стала первой канадкой, выигравшей Уимблдон и турнир Большого Шлема.



11. Линдси Вонн - горные лыжи

Одна из самых успешных горнолыжниц в мире, Линдси начала участвовать в международных соревнованиях в 9 лет. В 14 лет она стала первой американкой, выигравшей слалом в Италии, а уже в 2010 году получила золотую олимпийскую медаль в Ванкувере.



10. Ксения Рыжова (Вдовина) - лёгкая атлетика

Российская легкоатлетка Ксения Вдовина - серебряный призёр чемпионата мира 2010, двукратная чемпионка Европы среди молодежи. Также она является заслуженным мастером спорта России.



9. Мария Джонс - сёрфинг

Рождённая в Калифорнии и воспитанная на Гавайях, Малия Джонс - американская модель и профессиональный серфер. Она начала заниматься серфингом в сравнительно молодом возрасте - в 15 лет. Тогда же она начала и модельную карьеру.



8. Даника Патрик - автогонки

Уроженка Висконсина Даника Патрик - отличный автогонщик. Ей пришлось бросить учебу, чтобы посвятить гонкам жизнь, но это того стоило! Она ставит рекорд за рекордом и к тому же постоянно мелькает на страницах модных журналов.



7. Кристмас Эбботт - кроссфит

Кристмас Эбботт - обладательница не только шикарной задницы, но и великолепного в целом татуированного тела. Кроме того, Кристмас, тренер по кроссфиту из Монреаля, за три года вывела свою команду на региональный уровень.



6. Ронда Роузи - смешанные боевые искусства

Ронда Роузи, спортсменка из Калифорнии, была олимпийской чемпионкой по дзюдо и завоевала на этом пути множество медалей и званий. В 2010 году она вступила на путь смешанных боевых искусств и оставалась непобедимой до 15 ноября 2015 года, когда она потерпела своё первое поражение.



5. Анастейша Эшли - сёрфинг

Одна из красивейших серферов мира, Анастейша начала заниматься серфингом в пять лет. В шесть она победила на первых соревнованиях, в семь уже обрела популярность, в шестнадцать - победила на первых соревнованиях национального масштаба. Так приходят к славе! Кроме того, Анастейша - отличная модель.



4. Джина Карано - смешанные боевые искусства

Эта красавица из Техаса - одна из самых популярных спортсменок мира. Она выигрывала соревнования национального масштаба и ассоциировалась с понятием "женщина - мастер боевых искусств", но не столь давно оставила спортивную карьеру - только для того, чтобы начать актерскую!



3. Скайлер Диггинс - баскетбол

Скайлер Диггинс - признанная звезда женского баскетбола: в 2014 году Женская национальная баскетбольная ассоциация США признала её звездой - ведь только звезда может набрать 20.1 очков за игру! Помимо этого, Скайлар строит и карьеру фотомодели.



2. Анна Курникова - теннис

Анна Курникова всегда будет мировым именем в мире тенниса: хотя она не завоевывала громких титулов, на пике своей карьеры она занимала восьмое место среди всех теннисисток мира. После того, как её теннисная карьера была завершена, она стала вести бурную светскую жизнь - например, широко обсуждался её предполагаемый брак с Энрике Иглесиасом.



1. Лерин Франко - лёгкая атлетика

Наконец, первая в нашем списке - легкоатлетка Лерин Франко. Она прошла долгий путь от парагвайских соревнований до Олимпийских игр 2008 года, где она заняла лишь 51-е место, зато стала любимицей публики и завоевала невероятную популярность. В настоящий момент её карьера фотомодели развивается стремительными темпами.

+9
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация