Почему новые полицейские не бояться разбить свои модные патрульные машины

Категория: Политика
30 ноября 2015
11

+1
11 комментариев
blacksmith
30 ноября 2015
3 348 комментариев
0
Все фигня, главное, чтобы люди были живы. Пройдет время, научатся.
papochka
blacksmith,
Вы видео посмотрели перед тем как что то писать? они вообще без страховки не имеют права выезжать, изначально весь проект новая полиция это кидок страны и обман, Взятки берут уже по полной
igorek1973
30 ноября 2015
696 комментариев
0
papochka,
Нахера же ты даёшь?,аль так пукнул?
papochka
igorek1973,
Не ты а Вы для начала ,горных козлов вместе не пасли и водку не пили,как узнать берут или не берут? Или мозги делают 3 часа, а как дал хорошего дня.
Snejo4keeee
30 ноября 2015
329 комментариев
0
я б ей вдул
D1moon
D1moon
30 ноября 2015
4 407 комментариев
0
papochka,
Вчера первый раз в жизни остановили полицаи. Нарушил осевую. Предложили составить протокол, я предложил разойтись на усном предупреждении. Они попросили меня в следующий раз БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, сели в машину и уехали. О чем с тобой говорить?
papochka
D1moon,
И у меня такое было, и со старыми ментами было, а у Вас было (Вчера первый раз в жизни остановили полицаи.) и ВЫ сделали сразу такие выводы с одного раза? Я не с одного и друзья подтверждали .О чем с тобой говорить?
gremer
30 ноября 2015
103 комментария
0
papochka а что у вас за друзья что их штрафуют постоянно? за что хоть штрафуют что нужно аж взятку давать? Я у кого не спрашиваю то не останавливали то предупреждение пару раз говорили про протокол-штраф за парковку.

И вывод ведущей гениальный - держитесь подальше, компенсация длительный и неприятный процесс! Что вы говорите, та любая авария длительный и неприятный процесс, про компенсации от обычных ДТП вобще лучше молчать...
Bakcs
1 декабря 2015
2 991 комментарий
0
А при чем тут страховая. Должно быть сначала решение суда по протоколу, а потом уже постанову передают в страховую. Последнюю постанову я ждал 2 месяца и 22 дня. Строк позивної давності по ДТП составляет 3 месяца. Потом после решения суда страховая имеет ещё 3 месяца на рассмотрение постанови и калькуляцию ущерба. Короче месяцев 6 его разбитое корыто может ждать бабок.
papochka
gremer,
Друзей и знакомых много ,все естественно делятся друг с другом попадаются адекватные полицаи и неадекваты точно такие как и в ментах, на видео есть и неадекваты которые отказываются даже удостоверение показывать,а насчёт страховой: Вы что не понимаете что это афффффёра с откатом , из буджета перевели бабло за страховку получили откат и слили страховую и это государственный орган который толжен не на йоту уходить от буквы закона, и они должны если виновны в дтп не кидать граждан а выплачивать им компенсацию!!!!! показывая пример. Я не могу понять те кто защищает полицию может там сам и работает? И реально они тупые даже правил многие не знают. посмотрите на ютубе видео много, а не то шо вам официально преподносят и расказывают какие они хорошие.
Страбо Гоголак
1 декабря 2015
1 327 комментариев
0
GTI2, чувак, ти в Казахстані розмовляєш казахською мовою?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация