Не в коня корм – история со стероидами (9 фото)

Категория: Спорт
30 ноября 2015
2
Кэндис Армстронг – молодая британка, которая сегодня выглядит вовсе не женственно. Причиной тому стали стероиды, которыми Кэндис увлеклась, занимаясь бодибилдингом. В итоге из хрупкой блондинки она превратилась в кого-то, чей пол не поддается определению.



Начнем с того, что перед вами на фото не симпатичный парень-качок, а весьма расстроенная своей новой внешностью девушка-качок. Это Кэндис Армстронг, ей 28 лет, до недавнего времени она работала барменшей, в какой-то момент увлеклась фитнесом, но хотела добиваться результатов как можно быстрее.





И тогда в поле её зрения очутился очередной "продавец счастья" – реализатор стероидов. Он порекомендовал девушке Trenbolone – мощный анаболический стероид, который вообще создавался для нужд ветеринарии. Этим стероидом накачивали скот чтобы улучшать аппетит и быстро увеличивать мышечную массу. К сожалению, торговец не рассказал про побочные эффекты.





Вообще все кто предлагают купить стероиды, предпочитают молчать о возможном вреде для организма. Потому что нормальный человек никогда не купит такое узнав следующие "особенности": бессонница, повышение агрессии, потеря волос, проблемы с кожей, снижение либидо, импотенция, атрофия яичек, андрогенные эффекты.



Особенно хотелось бы обратить внимание именно на андрогенный эффект. Это когда стероиды вызывают ряд изменений во внешности, благодаря которым происходит маскулинизация и вирилизация. В данном случае произошла как раз маскулинизация – молодая женщина "превратилась" в парня.



Теперь у Кэндис есть широкие плечи, сильные руки, угревая сыпь по всему телу, щетина на лице, активно начали расти волосы на теле, голос стал более низким, прекратились месячные. Причем изменения прошли постепенно, так что девушка сначала даже и не заметила того, что стала другим человеком.



Примечательно, что шла в зал чтобы улучшить фигуру и получать больше внимания от мужчин. В данный момент её вообще не интересует секс – это тоже побочный эффект стероидов.

+4
2 комментария
majestic
30 ноября 2015
6 289 комментариев
0
п##арбаба!
igorg
1 декабря 2015
55 комментариев
0
на педика похоже
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация