Шведка потратила $120 000 на пластику, чтобы стать похожей на героиню мультфильма (13 фото) (другие фото)

30 ноября 2015
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
25-летняя шведка Пикси Фокс, проживающая в США, всегда восхищалась героинями мультфильмов, которые по её мнению, обладают просто идеальными внешними данными. Девушка тоже хотела стать идеальной, и однажды решилась на полное изменение своей внешности с помощью пластической хирургии.



Для того, чтобы достичь своей цели Пикси понадобилось почти 120 тысяч долларов и 19 пластических операций, в том числе несколько ринопластик, липосакция, подтяжка век, увеличение губ и груди.



Однако, самой удивительной и необычной стала операция, которую провели в Индианаполисе около месяца назад. Для того, чтобы достичь рекордно тонкой талии и стать ещё более похожей на мульт-героиню, девушка решилась на удаление шести рёбер.





«Люди часто говорят мне: Одумайся, перестань уродовать своё тело, ты выглядишь как персонаж мультфильма!», — рассказывает Пикси. — «Но этим они только делают мне комплимент, потому что быть похожей на мультипликационного персонажа — это то, чего я и хотела достичь. Посмотрите на них, они ведь просто идеал женского тела. Я тоже хочу иметь тонкую талию, круглую попу, большую грудь, большие глаза и по-настоящему красивое лицо. Удаление рёбер стало лишь очередным шагом на пути достижения моей цели».







Сама девушка с удовольствием демонстрирует своё тело и делится откровенными фотографиями в социальных сетях. А так же рассказывает своим подписчикам о прошедших и предстоящих операциях. На сегодняшний день на Instagram Пикси Фокс подписано более 70 000 человек.











+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация