Из 2.3 литрового Ford Mustang выжали 511 "лошадей" (10 фото)

26 ноября 2015
Американская тюнинг-фирма Roush славится в первую очередь своими мускулистыми питомцами, среди которых наиболее популярна всеми любимая модель Ford Mustang.



В то время, как некоторые компании концентрируют всё внимание на движке маслкаров, Roush используют любую возможность, выжимая максимум из всех показателей Mustang: управления, динамики и силы торможения. Впрочем, и внешний вид авто занимает не самую последнюю позицию в списке апгрейдов мастеров Roush.



Как и для многих других тюнинг-ателье, для компании Roush недавняя выставка SEMA 2015 в Лас-Вегасе имела особое значение: каждая мастерская пыталась щегольнуть чем-нибудь особенным. Наверняка поэтому в качестве экспоната американские мастера выбрали именно этот экземпляр – интересный матово-зелёный Ford Mustang.В мастерской Roush на первый взгляд не самый монструозный четырёхцилиндровый двигатель EcoBoost получил огромный прирост мощности. После всех модификаций на выходе 2,3-литровый движок Mustang стал выдавать внушительных 511 «лошадок» с крутящим моментом в 630 Нм.



Помимо кардинальной переделки двигателя, Mustang обзавёлся новой тормозной системой производства компании Brembo: шестипоршневыми суппортами спереди и четырёхпоршневыми – сзади. Завершает всю картину камуфляжный матовый окрас авто, новый сет литых дисков Vossen VPS-308 и комплект шин Pirelli P Zero.













+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация