Китайский дедушка в 72 года стал моделью женской одежды (7 фото)

Категория: Мода
24 ноября 2015
Пословица - "Седина в бороду, бес в ребро" известна многим. А теперь задачка - если бороды нет, то куда бьет бес? Один из ответов на этот вопрос дает с недавних пор широко известный китайский дедуля.

72-летний житель Китая Liu Xianping был среднестатистическим обывателем своего возраста, пока не примерил на себя женское платье и не стал звездой интернета.





«Проснуться знаменитым» - так теперь говорят 72-летнем Liu Xianping его родственники и родные. А стать фэшн-звездой ему помог случай: зайдя в магазин одежды, которым руководит его внучка, дедуля ради смеха примерил на себя парочку нарядов из новой коллекции, которая как раз поступила в продажу, и которую он помогал внучке раскладывать по витринам.



Семейная сцена так и осталась бы никем незамеченной, ели бы внучка не сделала пару снимков на телефон и не выложила их на сайт магазина.



Фотографии, где дедушка позировал в модной молодежной одежде просто «разорвали» Сеть и уже через день продажи бутика взлетели в несколько раз.







Так Liu Xianping неожиданно для себя и для окружающих доказал, что в 72 года жизнь может только начаться.

«Почему считается неприемлемым надевать женскую одежду? Мое позирование в женской одежде помогло магазину моей внучки. А мне нечего терять. Мы были очень счастливы в день съемок. Я уже очень старый, и всё что меня волнует на сегодняшний день - это быть счастливым», - комментирует свое сотрудничество с фэшн-магазином Liu Xianping.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация