Крепкие звездные пары (27 фото)

24 ноября 2015
Большинство звездных пар, как правило, недолговечны. Но есть и приятные исключения из правил - пары, которые вместе еще с прошлого тысячелетия. Посмотрим на известных людей, которые уже долгое время счастливы вместе.



Дэвид и Виктория Бекхэм (женаты с 1999)

"Перчинка" Виктория Адамс познакомилась с Дэвидом в 1997 году, и с тех пор они вместе. Они поженились в 1999 году, у них четверо детей, и 4 июля 2015 они отпраздновали 16-ю годовщину свадьбы.



Кейт Бланшетт и Эндрю Аптон (женаты с 1997)

Двукратная обладательница Оскара Кейт Бланшетт и ее соотечественник австралийский сценарист Эндрю Аптон познакомились в 1996 году и поженились год спустя. У них четверо детей.



Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик (женаты с 1997)

Актеры Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер женаты с 1997 года, у них четверо детей. Говоря об их отношениях, Паркер однажды сказала: "Мы очень преданы друг другу и нашей семье. Я люблю нашу жизнь, люблю его за то, что он отец моих детей, и только благодаря ему у меня есть весь этот мир, который я люблю".



Уилл и Джада Пинкетт Смит (женаты с 1997)

Уилл и Джада Пинкетт Смит - одна из самых известных пар в Голливуде, они везде появляются вместе и постоянно оказываются в центре внимания. Они женаты с 1997 года, и у них трое детей.



Хью Джекман и Деборра Лии-Фернесс (женаты с 1996)

Австралийский актер Хью Джекман утверждает, что Деборра-Ли Фернесс, на которой он женат 19 лет, не только любовь всей его жизни, но и его лучший друг. У Джекмана и Фернесс двое детей, и Хью верит, что ключом к успеху их брака являются постоянные сюрпризы и умение удивлять друг друга.



Уоррен Битти и Аннетт Бенинг (женаты с 1992)

Голливудский красавец, любимец женщин и дамский угодник Уоррен Битти с 20 до 30 лет славился многочисленными романами, но затем влюбился в Аннетт Бенинг. Они поженились в 1992 году, и такое впечатление, что Бенинг превратила заправского голливудского Казанову в однолюба.



Дэвид Боуи и Иман (женаты с 1992)

Дэвид влюбился в Иман с первого взгляда, но бывшей модели понадобилось время, она хотела убедиться, что Боуи - тот самый, ее мужчина. Они поженились в 1992 году, воспитывают дочь.



Стинг и Труди Стайлер (женаты с 1992)

Любовь Стинга к Труди Стайлер, на которой он женат уже более 20 лет, лучше всего может быть выражена цитатой из его интервью: “Так случилось, что мой храм - это человек, с которым я живу. Она - моя связь с духовным миром".



Стивен Спилберг и Кейт Кэпшоу (женаты с 1991)

Личная жизнь оскароносного режиссера Стивена Спилберга так же успешна, как и его профессиональная карьера. Он 23 года состоит в браке с Кейт Кэпшоу. Их отношения крепки по-прежнему, и они часто появляются на публике вместе.



Роб Лоу и Шерил Беркофф (женаты с 1991)

Актер Роб Лоу познакомился с Шерил Беркофф на свидании вслепую в 1983 году, а затем опять в 1989-ом. Они поженились в 1991 году, у них двое сыновей.



Джон Траволта и Келли Престон (женаты с 1991)

За 24 года брака Джон Траволта и Келли Престон прошли через многое, в том числе потерю сына. Однако, по словам Траволты, они с женой немало потрудились над тем, чтобы создать мирные, удовлетворяющие их обоих отношения.



Джон Бон Джови и Доротея Херли (женаты с 1989)

Джон - успешный музыкант, с восьмидесятых наслаждавшийся жизнью в полной мере, но, по его словам, он сумел сохранить рассудок только благодаря своей суженой, Доротее Херли, которую полюбил еще в школе и на которой женат уже 26 лет.



Том Хэнкс и Рита Уилсон (женаты с 1988)

Дважды лауреат Оскара, Том Хэнкс женат на актрисе Рите Уилсон почти тридцать лет. У пары были и хорошие, и трудные времена. Уилсон, прошедшая двойную мастэктомию после того, как у нее диагностировали рак молочной железы, очень много говорила о том, как Хэнкс поддержал ее во время болезни.



Майкл Джей Фокс и Трейси Поллан (женаты с 1988)

Звезда фильма “Назад в будущее" женился на Трейси Поллан в 1988 году, с тех пор они вместе. В беседе с Опрой Уинфри Фокс сказал: “Давайте я скажу так: инстинкт меня не подвел. Трейси - тот человек, который мне нужен, и это восхитительно".



Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест (женаты с 1984)

Джейми Ли Кертис и Кристофер Гест считаются одной из самых приземленных пар в Голливуде. Актеры поженились в 1984 году и воспитывают двоих приемных детей.



Курт Расселл и Голди Хоун (вместе с 1983)

Курт и Голди вместе с 1983 года. Что касается свадьбы, однажды актриса сказала: "В длительных отношениях свадьба ни при чём. Длительные отношения - это вопрос совместимости и общения, и вы оба должны хотеть, чтобы все получилось. Если один из двоих не хочет, значит, отношений не будет. Главное - это намерение сохранять отношения".



Дензел и Паулетта Вашингтон (женаты с 1983)

Не многие женщины отвергли бы предложение руки и сердца от Дензела Вашингтона, а его жена Паулетта сделала это дважды. Но в итоге согласилась выйти за него замуж, и с тех пор они женаты уже более 30 лет. У них четверо детей.



Оззи и Шэрон Осборн (женаты с 1982)

Солист Black Sabbath Оззи Осборн нашел себе менеджера в лице Шэрон Арден, но даже не предполагал, что она станет его партнером по жизни. Они поженились 4 июля 1982 года, и у них трое детей.



Боно и Эли Хьюсон (женаты с 1982)

Пол Хьюсон (настоящее имя Боно) и Эли Стюарт познакомилась еще на школьной скамье в 1972 году. Он был на год старше, подошел к ней и спросил, где у него урок. Они поженились 21 августа 1982 г. У пары четверо детей.



Дэнни Де Вито и Реа Перлман (женаты с 1982)

Дэнни Де Вито и Реа Перлман прожили в браке более тридцати лет, но затем их любовная лодка наткнулась на мель, они решили разойтись и даже разъехались. Однако все же помирились, воссоединились и с тех пор снова счастливы вместе.



Дастин и Лиза Хоффман (женаты с 1980)

Дастин Хоффман нашел свою половинку в лице Лизы Готсеген, успешной бизнес-леди. Они женаты с 1980 года, и сейчас, после 34 лет супружества, сохраняют крепкие романтические отношения.



Сэмюел Л.Джексон и Латаня Ричардсон (женаты с 1980)

Сыгравший более чем в сотне фильмов Сэмюел Л.Джексон знаком с актрисой Латаней Ричардсон более сорока лет, тридцать из них они состоят в браке. Ричардсон рассказывала, что ей приходилось нелегко из-за эмоциональной отрешенности Джексона. Но пара с этим справилась и сохраняет крепкие отношения по сей день.



Мерил Стрип и Дон Гаммер (женаты с 1978)

Мерил Стрип была в центре внимания на протяжении четырех десятилетий, но все это время умудрялась хранить свою личную жизнь в тайне от прессы. Она уже 36 лет замужем за скульптором Доном Гаммером, у них четверо детей, и она считает, что именно семья - источник ее силы.



Джефф Бриджес и Сьюзан Гестон (женаты с 1977)

Это была любовь с первого взгляда. Джефф Бриджес познакомился со Сьюзан Гестон в 1974-ом на съемках фильма "Ранчо Делюкс". Гестон работала на съемочной площадке официанткой. Они женаты с 1977 года и очень любят друг друга.



Майкл и Шакира Кейн (женаты с 1973)

Легендарный актер Майкл Кейн находится на вершине профессиональной славы уже многие десятилетия и утверждает, что в этом большая заслуга его супруги Шакиры, с которой он состоит в браке с 1973 года. “Она - моя вторая половина. И мы все еще очень любим друг друга. Всегда любили и всегда будем", - говорит он.



Билли и Дженис Кристал (женаты с 1970)

Актер Билли Кристал женат на Дженис Кристал с 1970 года. У них две дочери, пара часто появляется на публике вместе.

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация