Перевоплощение чудаков в тех, кем они всегда мечтали быть (9 фото)

Категория: Приколы
24 ноября 2015
Если бы в один прекрасный день Вам выпала возможность проснуться другим человеком, кого бы вы выбрали? Однажды такой вопрос задали случайным прохожим и посмотрите, что ответили эти 9 чудаков.

«Я Ирис, мне 27 лет, хочу стать куклой. Мне хотелось бы остаться ребенком и жить в розовом кукольном домике, носить кукольные платья. Я здесь, чтобы реализовать эту мечту.»



«Меня зовут Элоиза, мне 22, и я хочу, чтобы моё тело полностью зататуировали. Я здесь, потому что люблю татуировки, и у меня есть одна на шее. Но на большее я пока не решаюсь.»



«Я Кен. Я хотел бы одеваться как поклонник Star Trek. Я экстраверт и хочу чтобы все знали, как я люблю Star Trek!»



«Я Фэй. Мне 30 лет, я живу в Лондоне и хочу примерить образ предпринимателя. Я хочу этого потому, что чувствую необходимость в более серьёзном и интеллектуальном образе.»



«Меня зовут Мелани, мне 34 года. Я хочу, чтобы меня превратили в мужчину. Я считаю, что женщины с мужскими качествами могут добиться в жизни намного больше.»



«Меня зовут Том, мне 22 лгода, я из Брайтона. Сегодня я стану Джаггало. Я нахожу их странными, и мне нравится странные вещи. Кроме того, мне нравится музыка, которую они слушают.»



«Меня зовут Табита, мне 30 лет и я живу в Лондоне. Сегодня я стану трансвеститом, потому что мне всегда это немного нравилось.»



«Меня зовут Джон, мне 28 лет, я родом из Кройдона. Сегодня я хочу одеться, как поп-звезда, потому что я работаю в музыкальной индустрии и хотел бы стать известной поп-звездой.»



«Привет, я Хелен, и сегодня я хочу быть готом. Я выбрала этот стиль потому, что я хотела испытать в этом образе отношение других людей к себе. Я уверена, что готы нормальные люди.»

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация