Убийство девушки в Нальчике (жесть)

Категория: Ужасное, PEGI 18
23 ноября 2015
3
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.

+2
3 комментария
baskov
baskov
23 ноября 2015
2 559 комментариев
0
Ничего не видно
Кучу сена топчет что то
Crazyroma
26 ноября 2015
5 комментариев
+1
Музыканту Виталию Бантееву, который жестоко расправился со своей девушкой, сегодня предъявили обвинение. Это чудовищное преступление шокировало многих. Свидетелями были десятки человек, но помочь Анастасии не смогли. Сам момент убийства попал в объектив авторегистратора. Судя по записи, Бантеев, не прячась, один за одним наносит своей жертве удары ножом. В этот момент, как уже установила экспертиза, он был в состоянии наркотического опьянения.

Убитой Анастасии Новик было 24 года. Она работала дизайнером в одной из газет Нальчика. Тоже увлекалась музыкой. В свободное время также играла в музыкальной группе, где и познакомилась с Бантеевым. Между ними завязались отношения. Как говорят близкие погибшей, Настя часто ругалась с Виталием. Многие отзываются о нем как о неуравновешенном человеке. Не раз он пытался покончить жизнь самоубийством, девушка его каждый раз отговаривала.

Это преступление не было убийством в состоянии аффекта, несмотря на наркотики, которые принял Бантеев, комментируют его поведение в СК. Молодой человек, согласно показаниям его знакомых, увлекался эзотерикой, радикальными религиозными учениями и часто вел себя неадекватно и агрессивно.

Запись регистратора, попавшая в Интернет, вызвала бурную реакцию у пользователей. Главный вопрос, который волнует многих — почему люди, которые стали свидетелями расправы, не остановили Бантеева? Хорошо видно, что прохожие просто боятся подходить к нему ближе. Их страх за собственную жизнь был вполне оправдан. Совершив злодеяние, убийца, размахивая ножом, открыто шел по улице до тех пор, пока его не догнал полицейский наряд.

Виталий Бантеев сейчас находится в СИЗО. Обвинение может быть переквалифицировано в убийство, совершенное с особой жестокостью, предусматривающее пожизненное заключение.
dude
dude
30 ноября 2015
23 672 комментария
0
Crazyroma,
Спасибо
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация