Разборки в Воронеже с ножом и газовым баллоном

Категория: Видео, Аварии, ДТП
23 ноября 2015
4

В сети интернет появилось видео, на котором видно, как один из автолюбителей подбегает к такси и после некоторого замешательства окатывает его струёй из газового баллончика. После этого шофёр машины общественного транспорта выскочил из салона с ножом

Через 20 секунд в кадре появился таксист, который сначала сел в салон, а затем решил смыть с лица следы опрыскивания неприятными веществами. В это время его пассажирка в нерешительности вышла из машины, но потом, всё же, не стала отказываться от поездки.

Вот, как описывает ситуацию один из участников инцидента (орфография и пунктуация сохранены):

«Ездил я сегодня в центр по делам, возвращался домой около двух дня. Поворачивая на свою улицу по правилам, меня с левой стороны(со встречки) начала зажимать калина, причем не просто аккуратно, а нагло я бы даже сказал по ах…

Естественно большого желания пропускать хама у меня не было, но он все равно влез, слегка зацепив своим зеркалом мое. Нет что бы остановиться или хотя бы аварийкой поморгать если трус такой, так нет поехал как ни в чем не бывало. Начал догонять, пытаясь обогнать и остановить. Так нет, он начал нагло отпихивать меня боком не пропуская. Ну да ладно думаю, впереди светофор и мой двор, а там без пробок ни как не обходится, там думаю и поговорим.

Впереди светофор и красный. подойдя к калине и постучав в стекло, дверь начала открывать и первое что я вижу это нож который он достает из чехла… Я конечно не трус, но жить всем хочется. Конечно я подозревал что после всего того что он сделал за этот километр пути, он не начнет извиняться, и поэтому когда я к нему шел у меня в руке уже был баллончик с перцовым газом. Ну так вот, инстинкт самосохранения сработал и таксист получил мощную струю газа в лицо.

Это его лишь замедлило на пару секунд, он снова повторил попытку и снова газ. После чего он просто вспорол мое западнее колесо ножем, умылся и спокойно уехал. а на меня набросились несколько человек с возгласами типа вот я какой хреновый газом обдал бедного таксиста, а ведь он работает, семью кормит».

0
4 комментария
dude
dude
23 ноября 2015
23 755 комментариев
0
Запись "разборки" есть, а предыстории вдруг нет. Настораживает, правда?
Жора
23 ноября 2015
420 комментариев
0
Настораживают шторки на окнах такси..
D1moon
D1moon
24 ноября 2015
4 407 комментариев
0
И кто кого разобрал?
maks2015
24 ноября 2015
1 960 комментариев
0
Жора тоже сразу же заметил эти шторки....
Автор по ходу ###, суть розборок что он остался на дороге с прорезаным колесом....
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация