Крым без света на фото из соцсетей (13 фото)

Категория: Политика
23 ноября 2015
18
В ночь с 21-го на 22-е ноября Крым остался без электроэнергии в результате подрыва опор линий электропередач на территории Херсонской области Украины. В результате без света осталось порядка 75% жителей полуострова. В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация, тепло включают только по ночам, вода также подается по графику. Были задействованы все аварийные источники питания, однако, большая часть населения все еще остается без света. Понедельник объявили выходным днем, на восстановление линий электропередач потребуется несколько дней. Пока «Укрэнерго» пытается подойти к обрушенным опорам ЛЭП, которые оцеплены сторонниками экономической блокады Крыма, МВД Украины возбудило уголовное дело по статье «умышленное повреждение объектов электроэнергетики», свое уголовное дело возбудили и в Крыму. Тем временем пользователи сети публикуют следующие снимки.

Фото с авторскими комментариями.

Весь Крым без света, такого ещё не было! Ох, как цена на генераторы сейчас скаканёт





Show must go on!



Кофе в Крыму сегодня



Ты не ты, когда хочешь кофе



Самодельные светильники



Где наш свет? Внезапно рубануло





Когда нет уже сутки света, и только включили дизельный генератор









Чрезвычайно популярной стала и шутка о том, как в действительности выглядит Крым без света.

+36
18 комментариев
majestic
23 ноября 2015
6 289 комментариев
0
наши и татары - тупые до####бы!!! пускай хоть еще один из моих соотечественников скажет, что в съёбе Крыма виноват исключительно х у й л о! мы страна до лб оебов и просрали мы все сами!
2093306
23 ноября 2015
190 комментариев
0
majestic,
Когда у тебя отожмут машину отпишись как ты ее и дальше заправляешь!
blacksmith
23 ноября 2015
3 348 комментариев
0
majestic,
Не знаю, кто такие ваши, а наши украинские патриоты-молодцы. Вот так, надо было сделать правительству, еще полтора года назад, но правительству главное прибыль и пофиг все, то народ решил взять, все в свои руки. А что, хуй_ло не виновато, в аннексии крыма? Кто подписывался под Будапешским меморандумом? Да много было предателей, половина военных, почти все менты и сбушники, так кто правил в крыму, правильно коммуняки и рыги, которые и сдали территорию. Что надо было начать войну, так кацы прятались за бабками и женщинами, сам хуй_ло про это говорил, а к офицерам подходили ряженные фсбешники и говорят им, типа мы знаем, где учатся ваши дети, где работают ваши жены и т.д. Да и Запад нашим чинушам говорит, мол не выделуйтесь, сдавайтесь. Если бы не было Майдана, то надо было называть народ, как ты написал, а так ты не прав, думаешь прошел Майдан и все чинуши, перестали брать взятки, любить украинцев и т.д. Майдан, еще не закончился, винторогие репоеды, ведут против нас войну и не дают закончить начатое. 70 лет жизни при социализме, наложило большой след в умах украинцев, которые мечтают про Совок и т.д. и которым нашли красивое определение-Вата, Ватники, Ватаны и т.д. Пока не вымрут совковые пенсионеры (5-ая колонна), не будет порядка.
majestic
23 ноября 2015
6 289 комментариев
0
2093306,
blacksmith,
пацаны, все вы правильно говорите...но! таким образом мы Крым не вернем никогда! вы представляете что там крымчане думают про нашу с вами Украину???
Avex
23 ноября 2015
1 031 комментарий
0
Хз, изначально я не поддерживал идею отключение. Но читаю ватных д###лов, начинаю поддерживать хД
А все эти пафосные фотки пропадут через недельку) Читают они при свечах, ога. И на свечах готовят) Я 4 месяца жил без света, поэтому их реакция вымораживает.
инфузория
23 ноября 2015
299 комментариев
0
Что бы на Украине наступил порядок нужно кому-то умереть?гениально.
dp_revol
23 ноября 2015
676 комментариев
0
Мне по ххуй что думают Крымчане-ватаны ) давно и крыму и донбасу отключить всё на х##, пучть е##тся в своей рашке. А то прихуели [оскорбление] мёрзнете без газа,а теперь включите свет. ### вам ,а не свет. Надеюсь что его им и не включат. Мне по##й на них как им на меня. Так что пи##уйте генерируйте.
Strike
Strike
23 ноября 2015
423 комментария
0
инфузория,
треба, щоб москалі сиділи в своїй хаті та не пхали свого довгого носа до чужої...
Від"їбіться від нас...
инфузория
23 ноября 2015
299 комментариев
0
Strike,
Ну ты напиши письмо деду морозу или Санте,хотя тот тоже на ватника похож.
AnyBodyHome
23 ноября 2015
879 комментариев
0
Это Петя так Крым возвращает. А ещё тута ( https://youtu.be/9m29bad0oew ) пи3дел, что надо сделать хорошую жизнь НА Украине и тогда Крым сам вернётся. Ну-ну. Так держать. Кстати новоукры, вы "Слуга народу" смотрите? Я ржу с вас.
blacksmith
23 ноября 2015
3 348 комментариев
0
AnyBodyHome,
Крым будет украинским, после того, как Дальний Восток, Татарстан, Башкортостан, Кубань, Карелия, Восточная Пруссия, Сахалин, Якутия и т.д проведут референдум о своей независимости, у них не останется выбора., нравится расеянам, или нет, но когда видишь, что выделывает ваш путя-Бох, то все к этому идет. То что Запад, не смог сделать за 300-400 лет, делает путя, всего за 15 лет. Смотрел видео ваших экономических аналитиков за 2012-2013 год, при цене на нефть в 110 долларов, начался экономический спад. Наверное в США, тайно ему вручили, какой то орден. А вообще, во всем виноват Обама.
Kassandra_gg
23 ноября 2015
731 комментарий
0
Да всё идёт путём) Тока свет дали час назад, весь день спал)) Пусть ватные ушлёпки радуются русскому миру! Такого тут давненько не было, и я потерплю. Лишь бы у них подгорело так, чтобы валил чёрный дым
gma
gma
24 ноября 2015
1 102 комментария
0
Остался крым без света, а вы и рады. А когда из россии лэп протянут то что тогда? Бывают такие парни "неудачники", которых девушки бросают, и те начинают пакостничать... То дозвоны делают по ночам, то гадят под дверь, в подъезде пишут на стенах... Вот и вы на украине, как брошенный неудачник! То воду отключите, то свет, границу закрываете, а потом что делать будете? Все дружненько начнете срать на своем берегу, и будете молиться что бы ветер подул в сторону крыма, и они все там задохнулись? Днр, лнр, крым ушли из состава украины, значит наверное на это был свой повод. Или вы считаете, что мы пришли и каждого взяли за руку и повели как бычка в другой табун? Может и в россии политика не совсем верная, но какая у вас-мне больше не нравится.
dude
dude
24 ноября 2015
23 746 комментариев
0
gma,
Есть доля смысла в твоих словах, но это всего лишь доля.

А теперь разрисуем в нашем цвете. Ты женат, чпокаешь жену (поставляешь воду), носишь ей кушать в постель (поставляешь энергоносители), покупаешь ей обувь (поставляешь еду). Интересно, когда разведешься, будешь ли ты все это делать за деньги но в статусе холостяка? Думай
rakomakofon
24 ноября 2015
44 комментария
0
AnyBodyHome,
А ты думаешь Пете нужен Крым? Думаешь большинству украинцам он нужен? да он и нах никому не нужен! Петя бы отказался от него, но не может...иначе санкции снимут. Вся эта показуха с Крым - украински, просто показуха. И еще...Люди! не будьте стадом, включайте мозги и генерируйте свои версии, а не то что там вбивают в мозг... и касается это как Раши так и Украины.

gma,
Ага...вот так взяли и сами ушли=)))
x3m
24 ноября 2015
1 579 комментариев
0
majestic,
Может пора понять что лизание зада не вернут его тем более?
Ребята, на востоке Украины, эти ватные долб*-ёбы тоже оборвали свет и не дают нормально жить людям, чего же вы не переживаете за саму Украину, а за соседей да? Опять же...рабская логика
blacksmith
24 ноября 2015
3 348 комментариев
0
gma,
Логика ватника. По уставу ООН, оккупированные территории, обслуживает оккупант и не надо здесь нам рассказывать, что кто то там захотел отсоединиться, пидоРашка не причем, типа ну попросились, ну мы и взяли. Такую хрень, рассказывай в своей еба_нутой стране, там таких как ты-90% ватников, они тебя поймут.
Угрюмый,
Все мои высказывания, это типа короткий пересказ, сотни видео. пересмотренных мною, за последние 2 года, разных политических, общественных, военных, финансовых аналитиков и т.д., большая половина которых с Рашки. Быль это или сказка, покажет время. Будем ждать.
gma
gma
24 ноября 2015
1 102 комментария
0
dude,
blacksmith,
а кто вам запрещает продавать энергию и воду в крым?

blacksmith, я конечно предполагаю, что нас кормят той инфой, которой надо, но и вам тоже много чего про нас говорят.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация