Невеста связала себе свадебное платье за 70$ (12 фото)

Категория: Мода
23 ноября 2015
Уже наступил 2015 год, в котором должна была состояться давно запланированная свадьба, но Эбби Рамирес-Бодли была в полном отчаянии. Ведь она искала подвенечный наряд в стиле винтаж, но вскоре поняла, что стоимость понравившейся ей модели платья составляет более 1000 долларов.



Поэтому девушка решила взять дело в свои руки — в буквальном смысле — и связала крючком подвенечное платье с длинными рукавами для свадьбы, которая состоялась 17 октября в Паркерфилде, штат Канзас, США.



В кропотливой 8-месячной работе над нарядом девушке помогала родная тётя. Стоимость пряжи составила всего 70 долларов, ещё 100 долларов ушло на зеленое платье-подкладку.



Эбби было 3 года, когда тетя Дженнифер научила ее вязать крючком. Повзрослев, она много раз помогала родственнице с различными проектами. И вот, годы спустя, они вновь объединились, чтобы создать платье мечты Эбби. «Это было замечательно, потому что моя тетя и я провели так много времени вместе, и она очень важна для меня», — рассказала счастливая невеста.



Невеста с матерью (слева) и ее тетей Дженнифер (справа)

В будние дни Эбби и ее тетя работали над отдельными салфетками, а на выходных — собирались, чтобы сшить их вместе.



За месяц до свадьбы Эбби, наконец, примерила готовое изделие.



«Когда я одела его, я была очень удивлена, что оно выглядело в точности так, как я представляла его в своей голове, — рассказала девушка. — У нас не было эскиза, так что было трудно — я не могла взять образ, который представляла, дать его тете и сказать: «Это то, что я хочу».



Жених Эбби Джейк Бодли знал, что она работает над платье в месяцы, предшествовавшие свадьбе, но не видел готового изделия до самой церемонии бракосочетания.



«Он был действительно впечатлен, — рассказала Эбби. — Это было нечто новое для него. Но он был поражен конечным продуктом».







+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация