16 звезд, которые смогли невероятно измениться за свою карьеру (16 фото)

23 ноября 2015
1
Профессия актера подразумевает постоянное перевоплощение. Хороший актер буквально вживается в свою роль, полностью отождествляя себя с ролью. Эти знаменитости за свою карьеру смогли настолько поменяться, многие не один раз, что нам остается только удивляться.

1. Микки Рурк

Начав свою карьеру как покоритель дамских сердец — Микки быстро взлетел к вершинам своей карьеры, позже забросив ее почти на десятилетие ради бокса. Теперь он снова снимается, хотя его неоднозначный внешний вид заставляет задуматься что причина такого вида — не только бокс.



2. Дженнифер Лоуренс

Она прошла путь от Кэтнис Эвердин до знаменательной роли в фильме «Мой парень — псих», после чего замечательно показала себя в фильме «Люди Икс». Все это время внешний вид актрисы менялся значительно, что заставляет нас задуматься — как будет она выглядеть в следующий раз?



3. Крис Пратт

Никто не заметил этого перехода — когда знаменитый актер из полноватого заучки превратился в накачанного спортсмена, мечту женщин. Начав свою карьеру в ситкоме в роли неловкого глуповатого парня, сегодня он выходит на красную дорожку как накачанная звезда одного из самых крутых блокбастеров десятилетия.



4. Кристиан Бэйл

Бэйл известен своим талантом полностью вживаться в роль и кардинальными изменениями веса. От невероятной потери веса до приличного его набора — Бэйл способен на невероятные вещи ради роли.



5. Роберт Дауни младший

Роберт за свою карьеру смог избавиться от своего мальчишеского образа и бросил вредные привычки, успев стать самым высокооплачиваемым актером за последние годы благодаря роли Тони Старка в «Железном человеке».



6. Меган Фокс

Несмотря на молодость, лицо Меган довольно сильно поменялось за эти годы. Поговаривают что здесь не обошлось без пластической хирургии. Сегодня она остается одной из самых желанных актрис Голливуда.



7. Брэд Питт

За долгую 25-летнюю карьеру Брэд Питт успел сменить столько стилей, что его считают одной из самых известных звезд Голливуда. Он постоянно следит за модными трендами и, зачастую, узнать его можно только по характерному овалу лица.



8. Кейт Уинслет

Тяжело поверить что звезде «Титаника» уже перевалило за сорок. За все годы карьеры она часто удивляла нас своим стилем (в хорошем смысле) и сегодня она выглядит просто отлично.



9. Келли Осборн

Келли Осборн прославилась после участия с семьей в реалити-шоу. После чего ее невероятное похудение вдохновило фанатов и показало им что все возможно, было бы желание.



10. Рианна

После целой плеяды песен, которые вошли в ТОП-40, Рианна растет как в профессиональном смысле вместе с качеством своих песен, так и в смысле внешнего вида, последовательно улучшая его.



11. Тейлор Свифт

От яркого взлета как звезда-тинейджер до одной из самых крупных поп-звезд, Тэйлор Свифт одновременно стала иконой стиля и вдохновительницей для миллионов девушек по всему миру. Но мы верим что новые вершины еще впереди.



12. Эмма Уотсон

От замечательного ребенка в нашумевших фильмах про Гарри Поттера до сердцеедки-красавицы, сводящей с ума миллионы мужчин. Карьера Эммы взлетела вертикально прямо на наших глазах. И вынуждены признать что она не просто красавица, но еще и умница и очень стильная девушка.



13. Леди Гага

Гага стала одной из самых крупных икон стиля и моды со времен Мадонны. Она настолько часто и кардинально меняет свой стиль, что каждый раз это вызывает изумление. Если хотите узнать что станет модным завтра — следите за Леди Гагой.



14. Рене Зелльвегер

Рене Зелльвегер первый раз сильно удивила всех, поменяв свой внешний вид для нашумевшего фильма «Дневник Бриджет Джонс». И второй раз — совсем недавно, сделав пластическую операцию, которая заставляет фанатов отчаянно спорить — пошло ли это ей на пользу или наоборот?



15. Джона Хилл

Джона успел кардинально поменяться от достаточно полного тинейджера до подтянутой звезды Голливуда, номинанта Оскара. Вместе с этим он играет настолько разные роли, что это заставляет фанатов каждый раз угадывать — в каком же амплуа он появится в следующий раз



16. Кейтлин Дженнер

Кейтлин Дженнер — однозначно лидер в номинации самых больших перевоплощений звезд. Начиная как… спортсмен-атлет, участвовавший в Олимпийских играх, ставший в конце-концов женщиной! Он (или она) заставил говорить о себе даже тех, кто далек от мира спорта и кино.

0
1 комментарий
Avex
23 ноября 2015
1 031 комментарий
0
Часть и не меняется, просто растут люди.. Так можно сказать о каждом.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация