Любимые звезды, которые пропали с большой сцены (15 фото)

20 ноября 2015
1
Эти звезды были мегапопулярными в свое время, но по разным причинам, сейчас мы их не наблюдаем на большой сцене. Что произошло? Как они сейчас живут? Узнаем из этого поста.



1. Андрей Губин

Андрей Губин – один из самых известных певцов 90-х. Любая его песня становилась хитом и была слышна из всех приемников страны. Ему не давали пройти по улице, а после концерта поклонницы носили его на руках.



В 2004 году у Андрея Губина обнаружили болезнь нервной системы, из-за которой артист испытывает постоянные лицевые боли. Причиной стали постоянный стресс, переутомление. Последнюю свою песню Губин записал в 2009 году, после чего перестал появляться на публике и общаться с коллегами. Некогда любимчик девушек начал вести затворнический образ жизни.

В этом году Андрею исполнился 41 год. Он не женат, не дает концертов и интервью, хотя все еще сочиняет песни.



2. Ирина Салтыкова



Сейчас Ирине 49 лет. В 2010-м году она открыла на престижной Саввинской набережной ателье под нескромным названием «Дом красоты и стиля Ирины Салтыковой». Салтыкова сама разрабатывала одежду и обувь – в коллекции были даже свадебные платья.

Но сцену не бросает, иногда выступая на корпоративах. .



3. Марина Хлебникова



За те годы, пока мы ее не видели, она пережила и семейную драму и тяжелую болезнь. На данный момент гастролей и крупных концертов у нее нет. А, как не раз признавалась сама Марина, кроме как петь, она больше ничего не умеет. Сейчас она выступает на корпоративах и участвует в небольших телевизионных проектах.



4. Лика Стар

В середине 90-х Лика была культовой звездой тусовки: одна из первых отечественных девушек, появившихся на обложке российского Playboy.



Выйдя замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сечи в начале 2000-х годов, она обосновалась вместе с ним и сыном от первого брака Артемом на острове Сардиния. В 2004 году у исполнительницы родилась дочь Аллегрина, а в 2011-м – сын Марк. Лика Стар нисколько не жалеет о том, что покинула Россию. Напротив, она обрела гармонию, счастье и любовь. Иногда дает концерты на новой родине.



5. Сектор Газа

Это легендарная советская и российская рок-группа, основанная 5 декабря 1987 года в Воронеже музыкантом, вокалистом и автором песен Юрием Клинских, более известным под псевдонимом Хой.



После смерти Юрия Клинских (2000 год) появляются группы «Ex-Сектор Газа», «Сектор Газовой Атаки» и «С.Г.», в которых так или иначе были задействованы музыканты всех составов распавшейся группы. Вокалистом группы «С.Г.», именующую иногда на концертах и афишах «Сектором Газа», является племянник Юрия Хоя.

После долгого забвения со стороны выпускающего лейбла, летом 2015 года, компания Warner Music Russia заявила о выпуске альбома неизданных песен из раннего творчества Юрия Клинских в новом звучании и лучших песен «Сектор Газа».



6. Децл



Сейчас Децлу 32 года. Его появление в российской музыкальной индустрии в начале 2000-х годов дало старт новому этапу развития хип-хоп-культуры страны. Звезда Децла взошла стремительно и так же стремительно погасла. Несмотря на то что артист до сих пор выпускает альбомы и гастролирует, о былом успехе ему приходится лишь мечтать. В последнее время артист работает сразу над несколькими альбомами, которые будут записаны с музыкантами из разных стран.



7. Шао?Бао!

Не все уже помнят, что песня «Купыла мама коныка» стартовала на только что открывшемся тогда российском MTV.



Совершенно случайно музыканты узнали, что их песня звучит в России из каждого утюга. Приехали и стали звездить. Самоуверенные провинциалы довольно быстро поссорились со всеми нужными людьми, да и 100%-ных хитов как-то не родили. В результате группа теперь выступает по богом забытых местам, издает самопальные альбомы, и даже ездит в Германию на гастроли.

+12
1 комментарий
Avex
20 ноября 2015
1 031 комментарий
0
Ну с Сектором там все понятно, толку без Хоя продолжать было
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация