Актеры, которые ненавидели друг друга (5 фото)

18 ноября 2015
1
Кто бы что ни говорил, актерское искусство — дело не из легких. Порой оказывается, что самый ненавистный тебе человек по сценарию должен играть твоего любящего родителя, лучшего друга или любовь всей жизни. И как бы нам не хотелось верить в сказку, в жизни отношения между любимыми героями могут сильно отличаться от экранных страстей. Сегодня мы представляем вам 11 кинодуэтов, которые ненавидели друг друга в реальной жизни.



1. Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, «Пятьдесят оттенков серого»



Страстная парочка из одного из самых скандальных фильмов 2015 года «50 оттенков серого» в реальной жизни не испытывала друг к другу особых симпатий.

Может потому, что Дакота очень стеснялась своего кинолюбовника, может, потому, что у Джейми очень ревнивая супруга. В любом случае, съемочной группе пришлось немало попотеть, прежде чем снять «неподдельную страсть» главных героев.

2. Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, «Секретные материалы»



Полюбившиеся нам актеры сериала «Секретные материалы» не то чтобы ненавидели друг друга, но и особой теплоты между ними не было. Духовны часто жаловался на неприветливость своей коллеги по цеху, что, кстати, объяснялось очень просто — к концу первого сезона Андерсон выяснила, что её персонаж является не главным героем, а «правой рукой» Малдера, вдобавок ко всему ей платят гонорар в десять раз меньше, чем ее партнеру Духовны. Как тут не обидеться?

3. Сара Джессика Паркер и Ким Кэтролл, «Секс в большом городе»



Смотря на закадычных подружек Кэрри и Саманту из «Секса в большом городе», поневоле начинаешь верить в женскую дружбу. Однако, в реальной жизни актрисы демонстративно игнорируют друг друга. Паркер объясняет это тем, что за годы съемок актрисы просто устали друг от друга. Кэтролл же в своих многочисленных интервью не раз негативно высказывалась о Саре Джессике и о её гонораре, который был намного больше, чем у её коллег по съемочной площадке.

4. Джонни Депп и Анджелина Джоли, «Турист»



Совместную работу Деппа и Джоли — фильм «Турист» с нетерпением ждал весь мир. Однако мало кто знает, что съемки фильма чуть не сорвались из-за неприязни актеров. Депп назвал Джоли невыносимо бездарной, а она в свою очередь, сказала что для Джонни слишком эгоистичен, ведь «для роли можно было бы и постараться — постричься и немного привести себя в форму».
+10
1 комментарий
Solar
27 октября 2016
142 комментария
0
" Сегодня мы представляем вам 11 кинодуэтов, которые ненавидели друг друга в реальной жизни. "

Где 11??
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация