11 нелепых фетишей, о которых стыдно говорить на публике (12 фото)

18 ноября 2015
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Благодаря сексуальной революции, говорить о сексе уже никто не стесняется, но даже сейчас остаются вещи, о которых лучше умолчать. Например, как вы среагируете, если в постели девушка вдруг заявит, что ее возбуждают плюшевые медведи? Серьезно, некоторые фетиши настолько смешны и нелепы, что тайну о них лучше уносить с собой в могилу. Сегодня расскажем о некоторых таких позорных влечениях.



11. Макрофилия – сексуальное влечение к гигантам

Конкретно – к женщинам-гигантам. О гигантских мужчинах, на удивление, мечтает не так много женщин, а вот обладателей этого фетиша среди мужского населения планеты на удивление полно. Такие мужчины мечтают о крупных женщинах (чем больше и выше, тем лучше), которые способны их «растоптать».



10. Механофилия – влечение к машинам

Все любят машины, но, готов поспорить, вы и не догадывались, что кто-то способен любить их ТАК. Механофилия включает в себя влечение не только к автомобилям, но и к мотоциклам, грузовикам, вертолетам и даже самолетам. В некоторых странах этот фетиш настолько распространен, что секс с машинами в них приравняли к преступлению. Некий Эдвард Смит однажды признался, что занимался сексом с более чем 100 машинами. Что это вообще значит? Хотя, нет, даже знать не хочу.



9. Плюшефилия – влечение к мягким игрушкам

Это настолько забавно, что даже мило. Можно подумать, что плюшефилия – это то же самое, что и фурри, но такое мнение будет ошибочным. Фурри одеваются в плюшевые костюмы животных, но при этом плюшевые животные их совсем не возбуждают. Понятно? Ага, мне тоже. Как бы то ни было, если к вам в гости намыливается известный плюшефил, не забудьте запереть в шкафу все детские игрушки.



8. Экзофилия – влечение к инопланетянам

Многие из вас наверняка скажут, что в этом нет ничего странного и нелепого, но, на секундочку – вы наверняка думаете о красавицах из «Аватара» и «Стражей Галактики». Здесь действительно ничего такого странного нет, но теперь представьте тощих типов с гигантскими головами и раскосыми глазами из более классических сюжетов. Уже не так привлекательно, да? А кому-то вот по душе.



7. Эпроктофилия – возбуждение от кишечных газов

Да, вы правильно поняли – эпроктофилов возбуждает пукание. В большинстве случаев, этот процесс становится неприятным аспектом отношений и причиной ссор, но не для этих ребят. Весело должно быть – вместе объедаться фасолью и кукурузой перед каждым сексуальным актом.



6. Дендрофилия – влечение к деревьям

Действительно, почему бы и нет – существует столько видов деревьев, должно же повезти хоть с одним. Шутка, шутка – это отвратительная сексуальная девиация. И теперь, если застанете друга, обнимающегося с березкой, не ведитесь на есенинские речи о любви к родине-матушке – вы знаете, в чем на самом деле тут дело.



5. Агальматофилия – влечение к статуям

Удивительно, но это отклонение – одно из самых популярных. Агальматофилов привлекают не только статуи, но и любые другие неодушевленные предметы, напоминающие человека – куклы, манекены. Иногда таких людей возбуждает мысль о сексе со статуей, но в большинстве случаев они хотят превратить своего партнера в статую. Что, если подумать, еще более странно.



4. Клептолагния – возбуждение при краже

Наверное, самый неприятный из всех фетишей в этом списке – если другие просто позорные, то конкретно этот может отправить обладателя в тюрьму. Не говоря уже о том, что никому не понравится, если вы будете шарить по их вещам прямо во время секса.



3. Книсмолагния – возбуждение от щекотки

А вот сейчас все любители пощекотать вторую половинку возликовали. Но не спешите бежать на работу к супругу или супруге, чтобы проверить наличие у них этого фетиша – его обладатели разделаются на тех, кто любит щекотать, и тех, кто любит, когда щекочут их. Главное – чтобы ваши желания совпали!



2. Подофилия – сексуальное влечение к ступням

Не путать с педофилией! Подофилия – вполне безобидный фетиш, в котором некоторые даже не стесняются признаться. Квентин Тарантино, например – самый известный любитель изящных женских ножек в наше время. Несмотря на то, что это довольно распространенный фетиш, и не такой позорный, как другие в этом списке, все же лучше подумать несколько раз, прежде чем открыто о нем распространяться – не все оценят вашу откровенность.



1. Фурри – влечение к антропоморфным животным

Несмотря на то, что эти ребята не могут похвастаться красивым латинским названием – в извращении им не занимать, и они определенно заслужили первое место в этом списке. Фурри – люди, которых возбуждают антропоморфные животные, и заниматься сексом они предпочитают, соответственно, в костюмах таких животных. Не все, впрочем, наряжаются ради секса – кому-то просто нравится представлять себя животным, и это не менее нелепо. Но любители фурри-секса все еще в большинстве, и в интернете полно порносайтов специально для них.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация