10 профессий, которые сделают любую женщину более желанной (11 фото)

18 ноября 2015
Девушки, знайте: некоторые профессии влияют не только на состояние вашего кошелька, но и на вашу сексуальную привлекательность. Почему? Есть разные причины: некоторые профессии - признак ума, некоторые - роскошной жизни, а в некоторых женщины просто самоотверженны и прекрасны! В этом списке вы найдёте 10 самых желанных женских профессий.



10. Хозяйка бара

Хозяйка бара - это хозяйка алкоголя. Она может обеспечить мужчину алкоголем, когда он этого пожелает. Правда, с хозяйкой бара познакомиться сложно - она всегда занята. Но и это лишь добавляет ей привлекательности.



9. Официантка

Возможно, официантки так желанны, потому что доступны (в отличие от хозяйки бара) - завязать с официанткой разговор, а после этого и интрижку, проще простого: от официантов требуется уметь поддержать дружелюбный разговор с клиентом. Если вы застенчивы, вы всегда можете просто написать свой номер телефона на чеке.



8. Чирлидер

Многие сериалы и фильмы поддерживают стереотип о том, что чирлидеры привлекательны. Они, как правило, в хорошей форме; кроме того, они преданы своему виду спорта. Кроме того, часто по натуре они любительницы повеселиться, что сразу снимает половину проблем в общении с ними.



7. Профессиональная спортсменка

Есть несколько причин, по которым профессиональная спортсменка, скорее всего, будет желанна. Как правило, она поглощена и увлечена своим видом спорта, а такие серьёзные увлечения интригуют. Кроме того, спортсмены чаще всего в отличной форме, что, по слухам, способствует здоровой сексуальной жизни. Однако будьте осторожны: встречаться с кем-то, кто поглощён постоянными тренировками, сложно - в этом графике может не найтись времени для вас!



6. Актриса

Подумайте о самой красивой женщине, которую вы знаете. Многие вспомнят лично знакомых девушек, но не менее многочисленная группа подумает о каких-нибудь актрисах. Собственно, почему бы и нет? Знаменитости отлично выглядят, носят потрясающую одежду, и у них полно фотографий, на которых они выглядят сногсшибательно. Спойлер: на профессиональной фотосессии вроде тех, которые бывают у актрис, любой выглядел бы сногсшибательно.



5. Певица

Как и актриса, певица обязана своей привлекательностью своей публичности и известности. Но, в отличие от актрисы, певицы и музыканты знамениты благодаря таланту, который они могут продемонстрировать своему партнёру в любое время. Встречаетесь с певицей? Теперь в некоторые моменты её пением сможете наслаждаться вы и только вы.



4. Преподавательница

Образ "прекрасной учительницы" существует уже много лет. Как и чирлидеры, сексуальные учителя и преподаватели - одна из фантазий современной медиа-культуры. Кроме того, они привлекательны, потому что они умны, особенно если они преподают ваш любимый предмет.



3. Медсёстры

Если вы не считаете, что медсёстры привлекательны, вероятно, вы давно не были на вечеринках по поводу Хэллоуина: костюмы медсестёр там невероятно популярны. Вряд ли медсёстры в госпиталях носят такие высокие каблуки и настолько пьяны, но одно неизменно - их заботливая "материнская" натура, которая заставила их пойти в эту профессию. Их тепло притягивает людей!



2. Студентка

Да, студентка - это не вполне профессия, но студентки, пожалуй, самые привлекательные в этом списке - прежде всего из-за возраста (как правило, от 18 до 24 лет). Самое время, чтобы встречаться с парнями! А ещё, если вы учитесь со студенткой в одном институте, у вас всегда будут общие темы для разговора.



1. Полицейские

Нет ничего сексуального в том, чтобы отправиться в тюрьму. Вероятно, там холодно и не с кем обняться. Намного более привлекательна мысль о женщине в полицейской форме. Привлекательность увеличивается в связи с фактом, что вы знаете, что эта женщина имеет над вами почти безграничную власть. И, наконец, наручники могут быть отличным аксессуаром для секса.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация