Девушка без лица (7 фото)

Категория: Ужасное
17 ноября 2015
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В 21 год Хадиджа Хатун никогда не ходила в школу, а все свое время она проводит в родительском доме, ведя замкнутый образ жизнь. Дело в том, что девушка страдает ужасным генетическим заболеванием нейрофиброматоз, превратившим ее лицо в огромный нарост, закрывающий все лицо, включая нос и глаза.





1. Несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь эта индийская девушка прожила «без лица», она никогда не унывает и уверяет, что «рада жить такой жизнью». Глядя на Хадиджу сложно понять, есть ли у нее нос и глаза, а вместо рта у нее небольшой разрез на левой стороне лица.



2. Девушка страдает нейрофиброматозом, вызывающим отеки и наросты, искажающие черты лица.



3. Родители девушки поняли, что с их ребенком что-то не так после того, как девочка в течение двух месяцев после появления на свет не могла открыть глаза.



4. По словам отца девушки Рашида Мулла, когда девочке было 2 месяца, он привез ее в больницу, где она провела следующие шесть месяцев. Проведя множество тестов и исследований, врачи в результате пришли к единому мнению, что ничем помочь не могут. После этого семья больше не обращалась к врачам.



5. С тех пор на лице у девочки выросла дополнительная кожа.



6. Несмотря на то, что с ней произошло, Хадиджа уверяет, что очень рада своей жизни. Хотя у нее нет друзей, она рада что имеет любящую семью, которая и составляет весь ее мир. О том, что такое школа девушка лишь узнает от своих двух братьев и трех сестер, которые уже вышли замуж и покинули родной дом.

7. Хадиджа не желает делать никакую операцию, так как считает, что может из-за этого умереть. На повторное исследование необходимы средства, которых у семьи нет. Единственная надежда – финансовая помощь правительства. Пользователи интернета также не остаются безучастными к судьбе девушки и пытаются собрать необходимую сумму.

Источник
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация