9 способов, которыми влюбленные держатся за руки, и что они означают (10 фото)

16 ноября 2015
В отношениях двоих важна каждая деталь: слова, взгляд, прикосновения. Как часто вы держитесь за руки? Держитесь ли вообще? В отношениях поддержка партнера за руку значит немало, а то, как вы держитесь за руки, может рассказать многое о ваших чувствах.



1. Ладони смотрят вниз

Тот, чья ладонь смотрит вниз, выступает главенствующим в ваших отношениях. Такое положение ладони выражает желание защитить партнера и более характерно для мужчин. Он берет ее за руку, чтобы перевести через дорогу или через толпу людей.



2. Переплетенные пальцы

Пары, которые переплетают пальцы, когда держатся за руки, таким образом выражают очень глубокую связь друг с другом. Их держит рядом уже не физическая привлекательность — их отношения давно перешли на другой уровень. Они заботятся друг о друге и честны друг с другом.



3. Один держит другого за пальцы

Если ваш партнер ведет вас, держа не за всю руку, а за несколько пальцев, это кое-что значит. Вы оба независимые, смелые, у вас свои пристрастия и интересы, которые выходят за пределы ваших отношений. Скорее всего, вы оба любите побыть наедине с собой и стараетесь поддерживать свою индивидуальность. Но в конце дня вы обязательно окажетесь вместе, ведь ваши отношения крепки и надежны.



4. Один держит другого за палец

Если вы держите партнера за один палец, это значит, что вас связывают невероятно спокойные отношения, с долей романтики и игривости. Ваша половинка может периодически брать вас за пальчик, как бы флиртуя с вами.



5. Захват через шею

Как и в случае с переплетенными пальцами, такой вид объятия означает, что вы очень близки, однако этот вариант уже не подходит под понятие “держаться за руки”. Если вас обняли таким образом, значит партнер выражает свою защиту по отношению к вам, если же вы так обняли свою половинку, значит вы гордитесь вашими отношениями и будете защищать его или ее от любых опасностей ценой своей жизни.



6. Пассивное соприкосновение

В этом положении рук вы мягко, но крепко держите за руку партнера. Вы не навязываетесь друг другу, но у вас обоих есть установленные правила и границы. Таким способом вы добавляете нежности в ваши отношения, но не выставляете их напоказ.



7. Она — моя

Это самый распространенный способ держаться за руки. Особенно часто его можно увидеть на свадебных фотографиях, где ее миниатюрная рука лежит поверх его сильной ладони: влюбленные так выражают жизненную энергию в своих отношениях, а также желание защитить друг друга. Такие отношения характеризуются взаимным уважением, доверием и восхищением.



8. Пальцы расслаблено переплетены

Вы выражаете уверенность. Вы полностью доверяете друг другу, а отношения ваши уже достигли эмоциональной стабильности. Вы знаете, чего друг от друга ожидать.



9. Захват вокруг запястья

На первый взгляд может показаться, что такой способ держаться за руки немного агрессивен и выражает неуверенность в себе. Но это далеко не так. Вы не просто переплетаете руки, вы еще и соединяете их ниже локтя. Это выражает глубокое единение, страсть и большую потребность быть рядом друг с другом.



А как вы держитесь за руки? Может быть, у вас есть свой, только ваш способ?
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация