Она просто хотела узнать пол будущего ребенка (5 фото)

Категория: Дети
12 ноября 2015
1
Американка Кери Маккартни (Keri McCartney) на протяжении многих лет счастливо жила вместе со своим мужем Чадом. Они родили четверых детей и готовлись к появлению пятого ребенка. На 23-й неделе беременности Кери отправилась в клинику, чтобы пройти УЗИ. Но после осмотра врачи сообщили ужасную новость...

Ультразвуковое исследование показало наличие у ребенка гигантской опухоли, которая по своим размерам едва ли не превышала размер тела самого малыша! Ничего подобного медики ранее не видели.



Хотя сама опухоль была доброкачественной, но ее огромные размеры таили в себе реальную угрозу. Ведь она забирала у ребенка все жизненные силы, существенно нарушая кровоток.



Чтобы сохранить ребенку жизнь, было решено провести операцию по удалению опухоли, но при этом не прерывать беременность. И хотя вероятность благополучного исхода была лишь около 10 %, но Кери решилась рискнуть.



Маму ждала 4-часовая операция. Для полного расслабления матки понадобился наркоз в семь раз более глубокий, чем при обычных вмешательствах. Матку полностью извлекли из брюшной полости Кери, чтобы вскрыть ее, не повредив плаценту. Из разреза достали плод с опухолью, оставив в полости матки только голову. Затем опухоль удалили, а будущего ребенка, пробывшего вне матки около 20 минут, поместили обратно.



Операция прошла успешно, и через 10 недель Кери родила девочку. Новорожденную назвали Мэйси-Хоуп. Свое второе имя девочка получила от английского слова hope, что в переводе означает «надежда».



Просто невероятно, что Мэйси-Хоуп сумела родиться здоровой. Хирургам удалось сотворить настоящее чудо! Если тебя впечатлила эта история, то расскажи о ней своим друзьям.
+25
1 комментарий
koketka
13 ноября 2015
83 комментария
0
Боже, какая же это параша, никакой связи с реальным миром
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация