Вспомнить все: герои сериала "Дикий Ангел" тогда и сейчас (14 фото)

10 ноября 2015
Как сложилась жизнь актеров, которые когда-то каждый день радовали нас своим появлением на экранах? Давайте узнаем это вместе.

Наталья Орейро (Natalia Oreiro)

Роль сироты Наталья получила в 1998 году. По ее словам, она сама принимала активное участие в создании образа Милагрос, ведь именно эта роль и принесла актрисе славу и любовь многочисленных фанатов по всему миру. Закончив съемки в “Диком ангеле” в августе 1999 года, Наталья в декабре приступила к записи второго диска. Альбом “Tu Veneno” вышел в Аргентине в августе 2000 года. 29 января 2001 года она отправилась в свое первое крупное гастрольное турне. Певица дала концерты в Аргентине, Уругвае, Чили, Колумбии, Венесуэле, Пуэрто-Рико, в США, Испании, Польше, Венгрии, Греции, Болгарии, Турции, а также в России, в Кремлевском Концертном зале.

В том же году Наталья познакомилась с 44-летним лидером рок-группы Divididos Рикардо Мольо, а в начале 2002 года они сыграли свадьбу. Супруги обменялись татуировками на безымянных пальцах и поклялись друг другу в вечной любви. В 2012 году у них с мужем родился сын Мерлин Атауальпа.

В 2013 году Наталья снялась в сериале “Только ты”. Сейчас 37-летняя актриса задействована в нескольких проектах, в том числе в художественных фильмах, которые в скором времени выйдут на экраны.



Факундо Арана (Facundo Arana)

Этому аргентинскому актеру в «Диком ангеле» досталась главная мужская роль — красавчика-богача Иво Ди Карло. Он подошел к ней уже признанным в родной стране актером, известным по ролям в теленовеллах «Черная жемчужина» и «Девчушки». А вот известность в России получил благодаря именно «Дикому ангелу». После этого он снялся в сериалах «Добрые соседи», «Яго — темная страсть» и «099, Центральная», а затем решил сделать перерыв в съемках. Следующий проект с Арана — теленовелла «Падре Корахе» — вышел в 2004 году. За эту роль Факундо получил премию «Мартин Фьерро» как лучший актер. После такого успеха на телеэкране он решил попробовать себя на театральной сцене, но долго там не задержался, предпочтя вернуться на телевидение, где снова встретился на съемочной площадке с Наталией Орейро в проекте «Ты — моя жизнь». После этого Арана снялся еще в трех, правда, чуть менее известных сериалах — «Украденные жизни», «Когда ты мне улыбаешься» и «Лицемеры», которые вышли в 2011–2013 годах. На данный момент 42-летний актер продолжает активно сниматься.

Факундо активно занимается благотворительностью и даже совершал восхождение на Эверест в рамках кампании “Донорство крови спасет жизнь”. Возлюбленная актера — модель Мария Суссини, с которой у него трое детей: дочка Индия и мальчики-близнецы Яко и Моро.



Вероника Виейра (Veronica Vieira)

Вероника, как и ее героиня Виктория, дочь Федерико Ди Карло, выросла в богатой семье. Девушка случайно попала в кино, придя на один из кастингов за компанию с подругой. Роль Вики в сериале “Дикий ангел” принесла ей головокружительный успех. После этого фильма она снялась в телесериалах “Провинциалка” и “Телохранитель”. Всего на счету аргентинской красавицы 11 ролей в различных фильмах. Она также работала на телевидении ведущей популярного шоу “Идеальная пара”: вместе с астрологом и врачом, которые выступали в качестве экспертов программы, Вероника помогала женщинам подобрать себе спутника жизни.

Актриса была замужем за известным аргентинским певцом Френсисом Чейни (Сильвестре). В своего будущего мужа она влюбилась маленькой девочкой, когда ей было всего 12 лет, муж был старше нее на 16 лет. У них родились дочери — близнецы Макарена и Камила. А также они воспитывают четверых детей от первого брака Сильвестре.



Виктория Онетто (Victoria Onetto)

Роль служанки Аделины (Лины) де Соло в «Диком ангеле» стала поворотной в карьере Виктории Онетто, дебютировавшей на телеэкране в 1991 году в сериале «Голубое дерево». После нее актрису стали звать в более известные в Аргентине теле– и кинопроекты, в том числе «Опасная одержимость», «Влюбленные в танго» и «Такая любовь». Правда, большинство из них российскому зрителю мало что скажут. В сериале «Замуж за футболиста» Виктория начала сниматься в 2009 году и продолжает это делать до сих пор.

Сейчас Виктория больше играет в театре, чем снимается в кино. С личной жизнью у 41-летней актрисы тоже все хорошо — она замужем за музыкантом Хуаном Бласом Кабальеро, пара растит дочку Еву, родившуюся в 2006 году.



Габриэла Сари (Gabriela Sari)

Габриэла Сари, сыгравшая лучшую подругу Милли, Глорию, сейчас так же востребована, как и тогда. Актриса постоянно снимается в различных фильмах, сериалах и ведет активную социальную жизнь в интернете. Ее твиттер постоянно обновляется. Габриэле сейчас 38 лет, у нее есть бойфренд, с которым она постоянно выкладывает совместные фотографии.



Лидия Ламаисон (Lydia Lamaison)

Эта аргентинская актриса в «Диком ангеле» сыграла Донну Анхелику де Ди Карло, бабушку Милагрос. Лидия дебютировала в кино в 1934 году, когда ей было 20 лет. Всего на счету актрисы около сорока работ, большинство из которых известны преимущественно в Аргентине и не были переведены на другие языки. Последним проектом Лидии стал фильм «Божественная ложь», вышедший в 2008 году. В том же году актриса ушла из жизни, ей было 97 лет. Ламайсон также была известна в родной стране в качестве телеведущей, а в юности еще и модели.



Марсело Мацарелло (Marcelo Mazzarello)

Этот аргентинец исполнил в «Диком ангеле» роль шофера Рокки. Она стала первой значимой работой в его карьере. После этого на Марсело одно за другим посыпались предложения о работе в популярных проектах. Самые известные из них — «Касабланка», «Побег», «Ты — моя жизнь» и «Уникальные». Всего на счету 49-летнего актера более 20 ролей в фильмах и сериалах. Последним проектом, в котором он принял участие, стала картина «La Boleta» (2013), не демонстрировавшаяся в России и не имеющая русского названия.



Освальдо Гиди (Osvaldo Gidi)

Освальдо Гиди сыграл в “Диком ангеле” дворецкого Оскара Авельейру, дядю Милагрос. Актер начинал карьеру на театральных подмостках, с которых плавно переместился на телевидение. В 1989 году он получил одну из главных ролей в сериале “Мятежница”, потом сыграл еще в нескольких популярных телешоу. Его последней работой стала теленовелла “Говоря о любви” (2005–2006). Жизнь 47-летнего актера внезапно оборвалась: 17 октября 2011 года его нашли повешенным в собственной школе-студии. Говорят, у актера часто случались творческие кризисы, и он оставался без работы.



Пабло Новак (Pablo Novak)

Пабло Новак дебютировал в кино в 1984 году в фильме “Злая игрушка”, чуть позже засветился в популярном сериале “Мануэла” и в нескольких менее известных, а к “Дикому ангелу”, в котором он сыграл друга Иво — Альфредо “Бобби” Луиса Соло — пришел уже состоявшимся актером. Сейчас на счету 50-летнего Пабло более 20 ролей, преимущественно на телевидении, в том числе сериалы. Стоит заметить, что помимо всего, Пабло — музыкант, певец и режиссер. Он сочиняет и исполняет музыку для театра и ТВ, неоднократно был награжден. Также поставил несколько спектаклей как режиссер. Был женат на актрисе Андреа Кэмпбелл, у них двое детей.



Сегундо Сернадас (Segundo Cernadas)

Актер исполнил в сериале роль Пабло — художника, который страдал по своей погибшей возлюбленной. После успеха в сериале “Дикий ангел” Сегундо Сернадас снялся во многих телесериалах и получил международную известность в Южной Америке и в других частях света. Актер был женат на перуанской актрисе Джанелле Нейра, их свадьба состоялась в апреле 2004 года. Имеют общего ребенка — сына Сальвадора Сернандаса Нейра. После развода Сегундо приписывали множество романов с известными актрисами.



Мариана Ариас (Mariana Arias)

Главную соперницу Милагрос — Андреа — сыграла актриса Мариана Ариас. К слову, изначально Мариана — модель. До сих пор она снимается для разных рекламных кампаний и журналов. В кино и сериалах с 2005 года не снимается, растит дочь Палому от первого брака. Замужем за экономистом Роберто Гальваза.



Валерия Лорка (Valeria Lorca)

Несмотря на то, что Марта — главный враг Милагрос, в жизни актрисы являются хорошими подругами. Валерия Лорка после успеха сериала “Дикий ангел” снялась с подругой Натальей Орейро в сериале “Качорра”. Также работала на телевидении и принимала участие в нескольких сериалах.

Несмотря на то, что актриса так органично смотрится в отрицательных ролях, в жизни Валерия — очень мягкий и добрый человек с огромным любящим сердцем. Ее самая заветная мечта – помочь всем детишкам, оказавшимся на улице, облегчить их существование — построить для них дом, где они могли бы чувствовать себя хорошо и спокойно.



Артуро Мали (Arturo Mali)

Артуро Мали участвовал в более чем 50 фильмах и сериалах в Аргентине. За день до смерти Артуро был на премьере фильма “Побег”, здесь он последний раз смеялся, видя себя в роли мафиози. Артуро умер 25 мая 2001 года от сердечного приступа. Ему был 61 год. У него остались супруга Марта Клопман и двое детей.



Норберто Диас (Norberto Diaz)

После сериала “Дикий ангел” у Диаса сложились хорошие отношения с Натальей Орейро, Валерией Лорка и Викторией Онетто. На экране актер появлялся в основном в амплуа злодеев. Был женат в течение девяти лет на актрисе Алехандре Абреу, в 1986 родилась их дочь Мануэла, которая тоже стала актрисой. Умер 18 декабря 2010 года во сне, у Норберто Диаса были проблемы с желудком, и незадолго до смерти ему сделали операцию. Актеру было 58 лет.

Как жаль, что не все актеры этого замечательного, доброго и где-то наивного сериала уже с нами. Но мы всегда будем помнить, сколько ярких эмоций они подарили нам — все до одного — и как заставляли переживать, грустить и смеяться вместе с их героями.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация