8 страшных историй о сайтах знакомств (9 фото)

10 ноября 2015
Сайты знакомств ставят нас перед дилеммой. С одной стороны, на таком сайте вы должны быть доступны, и о вас должно быть достаточно информации - иначе никто не будет с вами общаться. С другой стороны, слишком большая доступность может подвергнуть вас опасности. Какой именно? Читайте о печальных примерах в этом посте.



8. Очаровательный молодой человек - убийца и лжец

Девушка под ником Кристал узнала об этом юноше, что его зовут Мин Нгуен, ему 28 лет и он один из основателей стартапа Plaxo. Кристал случайно узнала, что всё это неправда: он оказался на десять лет старше и никогда не работал в Plaxo (в отличие от другого человека, которого тоже звали Мин Нгуен). Как она узнала об этом? Очень просто: увидела в газете заметку об этом человеке, убившем мужа своей бывшей жены из ревности.



7. Женщина, которой пришлось выброситься из окна, чтобы сбежать от мужчины

Самое ужасное в знакомствах в Тиндере - то, что о них знают только двое. Именно из-за этого произошла история Гейбла Тости и Уорриены Райт. Во время свидания с Тости в его квартире Райт выпрыгнула с балкона 14 этажа. Суд признал Тости виновным в убийстве, но в данном случае имело место скорее доведение до самоубийства - он перекрыл все выходы, пытаясь принудить женщину к сексу. Об их встрече никто не знал.



6. Свидание, переросшее в насилие

Мы привыкли относиться к сексуальному насилию как к чему-то, что происходит между незнакомыми людьми случайно. Но, увы, между знакомыми это случается едва ли не чаще. 20-летняя женщина из Крайстчерча, Новая Зеландия, была изнасилована мужчиной, которого она встретила на сайте знакомств, на третьем свидании.



5. Нападение на женщину и её похищение

Поболтав с приятным мужчиной из Тиндера, тридцатилетняя ирландка решила встретиться с ним за чашечкой кофе. Она никак не ожидала того, что за этим последовало: при встрече мужчина затолкал её в машину, отвёз в потаённое место и там изнасиловал. После этого он отвёз её домой и скрылся.



4. Украденная личность

Когда Кристин Шотуэлл из Северной Каролины увидела девушку под ником "Ким", которая использовала её фотографии в Тиндере, поначалу это показалось ей забавным. Однако позже оказалось, что неизвестная ей "Ким" использует её фотографии и в Фейсбуке, что могло привести уже к более серьёзным последствиям.



3. Преступник из Тиндера

19-летний Джейк Пауэрс был обвинён в изнасиловании 16-летней девушки, с которой он познакомился с помощью приложения для знакомств. После короткого разговора двое назначили друг другу встречу. Однако, когда Джейк встретился с ней, он обездвижил её захватом, уложил на землю и изнасиловал. Его профиль в приложении оказался фейковым. Здесь вы видите его настоящую фотографию, но для приложения он использовал снимок более симпатичного мужчины.



2. Сексуальная воровка, соблазнившая мужчину

Девушка под ником "Бриттани" и её жертва познакомились в Тиндере. "Бриттани" объявила мужчине, что, если он хочет секса, ему придётся за него заплатить; её собеседник согласился, и они назначили встречу. Когда мужчина подъехал к месту встречи, "Бриттани" выманила его из машины, и тут появился её сообщник, который забрал у "возлюбленного" "Бриттани" всё, что у него было (в том числе деньги, которые он собирался заплатить).



1. Уединённое свидание? Нет, групповое изнасилование

28-летняя женщина из Новой Зеландии назначила встречу мужчине из Тиндера в ресторане в Сиднее, Австралия. После ужина они решили пойти выпить в другое место, где их встретили друзья мужчины. По свидетельству полиции, женщина почувствовала себя нехорошо (видимо, не только от алкоголя), после чего её отвезли в частный дом и там, использовав её бессознательное состояние, изнасиловали - и сам мужчина, и все его друзья.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация