Все ради дочери (5 фото)

Категория: Дети
6 ноября 2015
В попытке уделить больше внимания своей маленькой дочери, папа из Шанхая продал дом стоимостью два миллиона юаней (300,000 $) и часть доли в компании, где он был соучредителем. Сейчас он тратит эти деньги, надеясь поездить по миру на протяжении пяти лет, вместе с двухлетней девочкой.



"Если я не буду уделять ей внимание сейчас, я потеряю шанс после того как она вырастет", сказал Чжу Чуньсяо. По сообщениям СМИ, Чжу, являющийся корейцем по происхождению, жил и работал в Шанхае в течение последних 10 лет. В качестве успешного предпринимателя мужчина жил комфортной жизнью, но решил все бросить, дабы дать своей дочери ощутить вкус реального мира. В итоге, после трех месяцев тщательного планирования, он продал все свои активы и решил уехать на ближайшие пять лет.



Отец с дочкой начали свою эпическую поездку в августе, стартовав из провинции Шэньчжэнь, Южного Китая. Чжу вел свой трейлер вдоль береговой линии, останавливаясь в разных городах, чтобы дочь смогла прочувствовать местную культуру. Эта поездка растянулась на 9000 миль (15500 км), пока они не достигли северо-восточной провинции Цзилинь в конце сентября.



Вторая часть необычного путешествия началась 1 октября, также из Шэньчжэня, на этот раз путь пролегал через Гуанчжоу и Гуйлинь в центральный Китай, прежде чем отправиться на юго-запад Китая в Чунцин и Куньмин. В конце маршрута семья планирует достичь южного Китая, острова Хайнань.



Чжу полагает, что он обеспечивает свою дочь богатым детским опытом. Он планирует провести первый год совместных приключений, путешествуя по Китаю, а оставшиеся четыре года по другим странам по всему миру. Многие люди критикуют Чжу за его импульсивное решение. Но его причины понятны - он не хочет, чтобы его ребенок рос без отца. "В глазах ребенка, отец, сопровождающий малыша на протяжении всего детства, самая важная вещь", сказал он. Он признает, что на колесах не так комфортно, как в их бывшем доме, но считает, что полученный опыт будет стоить того.

"Мы будем искать радость и счастье на этом жизненном пути", заявил он.

+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация