Странная одежда для необычных животных (28 фото)

Категория: Животные
2 ноября 2015
Безумные дизайнеры одежды для животных уже не ограничиваются кошками и собаками, теперь они шьют костюмы для свиней, птиц и прочих животных, которым вряд ли это все нравится. "Шикарные" дизайнерские творения перед вами!



Мальчик из маечки кажется уже вырос





Пони в свитерах

Как правило, приоритетной целью многих стран является привлечение туристов. В Шотландии пути достижения этой цели оказались весьма неординарными. В 2013 г. Шотландия постарается удивить приезжих местными пони Фивла и Витамин.



Малышей Фивла и Витамина одели в вязаные узорчатые свитера и заставили позировать на фоне природных достопримечательностей страны. Такая необычная реклама вызвала всеобщее умиление, а знаменитое нью-йоркское интернет-издание Copyranter назвало пони «самыми милыми представителями бренда, которые когда-либо были».



HandMade для кур



А это уже фабричная одежда







Кроликам также досталось







Рождественские пингвины в Южной Корее

Пингвинов, которые числятся в штате этого парка развлечений, наряжают в костюмы Санта-Клауса и отпускают прогуляться по аллейкам парка.



Само Рождество нехарактерно для стран Восточной Азии. Нехристианская Южная Корея – единственная страна, где этот праздник признан официальным.







Утиное дефиле



На протяжении более 30 лет, австралийский фермер Брайн Харрингтон, ежегодно одевает своих уток в одежду и устраивает необычно дефиле. Брайн не жалеет денег на настоящих портных, для уток, которые шьют платья по индивидуальным проектам.





Наряжать пытаются даже змей



А есть одежда, которая действительно важна для самих животных

Попона – это специальная накидка или покрывало, которое применяется для обогрева и защиты лошади. Так как регулярные гигиенические процедуры лишают конюшенного скакуна естественного слоя защитного жира, то ему необходима дополнительная защита.



Компрессионная одежда для лошади

Эта одежда учитывает все анатомические особенности лошади и поэтому не доставляет животному никакого дискомфорта ни в состоянии покоя, ни при движении. При этом она контролирует состояние его мышц, поддерживая их в разогретом состоянии и усиливая мышечную активность. Это замедляет появление усталости и снижает вероятность травм. Благодаря всему этому животное легче переносит тренировки и быстрее после них восстанавливается.



Нубийские козы в нижегородском зоопарке

Эти африканские гости плохо переносят морозы. Специально для них сотрудники принесли зимние куртки и связали шарфы.



А таком необычном виде козы встречали посетителей.





Пингвины в свитерах

Такая одежда необходима пингвинам, спасенным из водоемов, где произошла утечка нефти. Если птица пострадала от нефти, ее одевают в вязаный свитер, чтобы она перестала чистить свои перья, а также чтобы не замерзла, так как нефть уничтожает природную жировую пропитку на оперении, которая естественным образом греет пингвинов.



Одежда также не дает пингвинам отравиться нефтью. Как только их помыли и почистили, свитер выбрасывают.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация