Сватово. Горят склады с боеприпасами, в городе слышны мощные взрывы

Категория: Политика
30 октября 2015
4

Уже несколько часов в Сватово (Луганская обл.), который контролирует ВСУ, горят склады с боеприпасами, в городе слышны мощные взрывы.

По словам жителей города, склады горят в районе Сватовского молокозавода. Мобильная связь не работает. Люди прячутся в подвалах.

Взрывная волна достигла поселков Меловатка, Нижняя Дуванка, Покровское, в некоторых поселках отключился свет.

+5
4 комментария
Artemx
30 октября 2015
734 комментария
0
Пока хуй1ло в Сирии, нужно гнать этих москалей в яму из которой они вылезли
blacksmith
30 октября 2015
3 352 комментария
0
Казламордые, никак не могут успокоится, все палят, все взрывают, короче страна террорист, учителя ИГИЛа. Сеня грозился стену поставить на границе, нифига не поставил, ДРГ ордынское лазит по территории Украины, как у себя в доме.
Акация
31 октября 2015
30 комментариев
0
ПРОдаем боеприпасы и взрываем склад...

"Открываются новые подробности страшного пожара на территории временно оккупированного украинскими военными города Сватово. По словам одного из волонтёров, военные вполне могли сами подорвать арсенал, чтобы избежать расследования по делу о незаконной торговле боеприпасами.

Активист организации «Народное доверие» Сергей Шахов уверен, что в районе Сватово на постоянной основе производились торговые операции между военными Украины и военнослужащими армии ЛНР. И опасаясь того, что факты будут обнародованы, «херои» целенаправленно рванули склад с боеприпасами, в результате чего есть жертвы среди мирного населения и значительные разрушения.

"Местные жители постоянно доносят нам, волонтёрам, информацию о том, что военные сейчас заметают следы своего воровства, продажи оружия и прочего сепаратистам в ЛНР. В данной ситуации считаю, что именно Григорий Тука, губернатор Луганской военно-гражданской администрации, сможет навести порядок в рядах пребывающих там военных, чтобы простые люди не вынуждены были вновь сидеть по подвалам. Уверен, так и будет. Ведь люди на подконтрольных Украине территориях только начинают возвращаться к мирной жизни, и никто не захочет жить в страхе, уже из-за своих.

Распродав большую часть арсеналов, таким образом они решили списать недостачу! Опять гибнут люди! Использовать временное перемирие, чтобы скрыть свои ужасные преступления - это трибунал, пожизненное заключение, не больше и не меньше", - пишет волонтёр на своей странице в социальных сетях."
Страбо Гоголак
31 октября 2015
1 327 комментариев
0
Акация, чувіха, дивлюся ти в ,,тємє", візьму парочку стволів.Пиши в лічку.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация