Бабушка-нарушитель на Audi устроила, перед ДПС спектакль с оскорблениями

29 октября 2015
3

Сотрудники ДПС дежурили на улице Амундсена в Екатеринбурге, за грязные номера остановили автомобиль Audi Q3, в котором женщина везла внуков – 3 и 9 лет. Чуть позже выяснилось: компания торопилась на спектакль в Дом офицеров. В машине у женщины не оказалось детских кресел, поэтому её пригласили в патрульный автомобиль для оформления протокола. До спектакля оставалось 10 минут, поэтому женщина, судя по всему, решила поторопить гаишников ругательствами. А потом устроила представление прямо на улице – для гаишников, которые её остановили.

На видео, которое снимал её сын Александр Соколов (он же его нам и предоставил), 52-летняя Наталья Тарасова называет полицейских "уродами и тварями" – только за то, что те решили выписать ей штраф. А когда на буйную водительницу пытаются надеть наручники, кричит, что задыхается. Она ногой не даёт закрыть дверь в полицейскую машину, вырывается, потому что ей якобы не хватает воздуха.

В это время её сын всё фиксирует на видео и требует от полицейских отдать ему ключи и документы на машину нарушительницы, чтобы отогнать на стоянку.

История продолжилась в полицейском участке, куда привезли Тарасову. Как рассказывает сын нарушительницы, она там почувствовала себя плохо и упала в обморок, хотя этот момент никто не видел. На видео снято лишь то, как женщину пытаются привести в чувства в ожидании скорой помощи. Правда, от услуг прибывших медиков дама отказалась.

Вот версия событий сына эмоциональной женщины – Александра Соколова:

– Дети сидели на жёстких подушках, что позволяло нормально их пристегнуть. Я подъехал на место через 10–15 минут, переставил кресла из своей машины. Постановление они уже заполнили, но мама его ещё не подписала. Я подошёл к инспектору, уточнил, что случилось. Он начал на меня наезжать за то, что я хожу по проезжей части, сказал, что выпишет мне штраф за это. Я ответил: "Не вопрос, вы только с машиной матери сначала разберитесь".

+12
3 комментария
Пампух
29 октября 2015
2 006 комментариев
0
Кацапы, нееее?
Vovin
29 октября 2015
435 комментариев
0
Пампух,
Духовность.
D1moon
D1moon
1 ноября 2015
4 413 комментариев
0
Православный отряд
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация