12 самых прекрасных бассейнов со всего мира (13 фото)

27 октября 2015
И те, кто любит плавать весь год, и те, кто интересуется водой только во время отпуска, обожают бассейны. Но знали ли вы, каких причудливых форм они бывают? Более того - курорты и отели стремятся сделать их вид наиболее экзотическим с целью привлечь туристов! Лучшие бассейны мира - в этом посте!



12. "Бесконечный бассейн" в отеле Marina Bay Sands

Этот бассейн предлагает вам ощущение бесконечности воды, великолепный вид на город Сингапур и, конечно, тревожные, но радостные чувства, переполняющие вас по мере того, как вы подплываете к краю. Вокруг бассейна располагается множество комфортных мест для отдыха, с которых можно им любоваться.



11. Роскошный бассейн отеля Hanging Gardens Ubud

Также построенный в стиле "бесконечного бассейна", этот бассейн, располагающийся в отеле на Бали, окружён тропическими растениями и цветами. Несмотря на обманчивое впечатление от "девственного леса", в бассейне вы можете получить множество различных услуг - вплоть до ужина, который вам подадут прямо в воду!



10. "Золотой бассейн" отеля The St. Regis Lhasa Resort

Этот бассейн в Лхасе, Тибет, прекрасен благодаря своему золотому цвету. Вы будто купаетесь в роскоши и золоте! И это золото тёплое - температура бассейна всегда поддерживается в диапазоне от 28 до 32 градусов.



9. Бассейн на реке в заповеднике Чиава

Этот бассейн находится в Африке, в Замбии. Рядом с бассейном имеют возможность ходить дикие животные, так что вы можете увидеть рядом с собой слона во время купания!



8. Бассейн отеля Golden Nugget

Этот бассейн расположен в Лас-Вегасе. Да, в Лас-Вегасе есть чем заняться, но вам определённо стоит поплавать в этом бассейне - хотя бы потому, что это безопасная возможность увидеть рядом с собой акулу во время заплыва. Кроме того, здесь есть водяная горка и зоны отдыха, в которых вы насладитесь райским ничегонеделанием.



7. Бассейн в горах в отеле The Cambrian Hotel

Этот шикарный отель расположен в Швейцарии. Всегда мечтали совершить зимний заплыв на фоне покрытых снегом горных вершин? Это ваш шанс! В морозную погоду такое купание - незабываемый опыт.



6. Бассейн на крыше отеля The Standard

В Лос-Анджелесе можно не только бродить по улицам в надежде встретить знаменитость, но и искупаться в роскошном бассейне... на крыше небоскрёба. Кроме того, вокруг бассейна есть множество мест, с которых вы можете по достоинству оценить вид, открывающийся с крыши.



5. Бассейн кемпинга Sanctuary Swala

Это бассейн национального парка Тарангире в Танзании. Он находится рядом с обычным местом водопоя антилоп и слонов в этом районе. Лучшее место для любителей животных, чтобы наблюдать за их привычками и повадками!



4. Бассейн курорта Nandana Villa

В следующий раз, когда поедете на Багамы, не забудьте искупаться в этом бассейне! Пальмы вокруг и чистая голубая вода, в которой вы купаетесь, делают это место райским курортом из сна, а особый шарм бассейну придают широкие ступени на дне.



3. Бассейн отеля The Library

Вода в этом бассейне в Таиланде оранжевого и красного цвета благодаря цвету плитки на дне. Вокруг бассейна располагаются красные зонтики и лежаки, лишь подчёркивающие яркость воды.



2. Бассейн Нептуна в Херст-касле

"Древнегреческий" дизайн, Колизей и статуи в этом бассейне в Калифорнии делают его необычайно привлекательным для туристов. Бассейн был построен между 1924 и 1936 гг. и до сих пор действует!



1. Бассейн отеля San Alfonso Del Mar

Это самый большой бассейн в мире. Бассейн имеет в длину 1013 м[, занимает площадь в 8 га и заполнен 250 миллионами л морской воды. Он наполняется водой из Тихого океана. В следующий раз, когда будете в Чили, - не забудьте заглянуть!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация