Житель Екатеринбурга обстрелял машину пенсионеров

Категория: Видео, Аварии, ДТП
26 октября 2015
2

25 октября утром на проспекте Космонавтов автохам обстрелял машину, в которой ехала супружеская пара. Об этом сообщил читатель Евгений, сын пострадавших.

– Родители поехали в Екатеринбург, на Уралмаше перед ними выскочил Nissan Almera, стал подрезать, – рассказал Евгений. – Мои родители – пенсионеры, ехали спокойно, никого не трогали, очень испугались. Было непонятно, из-за чего он так себя ведёт.

Водитель автомобиля на самом деле вёл на дороге себя неадекватно: сначала обогнал машину с регистратором, вылетел перед ней, занял полосу и стал тормозить. Несколько раз отцу Евгения Валерию приходилось его объезжать, но всё повторялось снова.

На перекрёстке машины остановились на красный свет, и из Nissan вышел парень, стал угрожать пенсионерам пистолетом. Но загорелся зелёный свет, они объехали автохама, двинулись дальше. Но прошло лишь несколько секунд, когда Nissan снова появился впереди. Водитель упорно вставал перед автомобилем с регистратором и останавливался, включая аварийку.

После нескольких минут таких "гонок" внезапно открылось окно Nissan, из него высунулась рука с пистолетом, парень начал стрелять.

Валерию удалось "оторваться" от водителя с пистолетом, тут же он с супругой обратился в полицию. Но там посоветовали прикрепить к заявлению видео с регистратора. 26 октября Валерий снова планирует обратиться в полицию с заявлением и видео.

0
2 комментария
dude
dude
26 октября 2015
23 755 комментариев
0
По этому видео хорошо как рас видно отношение правительства к простым гражданам! Когда из Nissana вылез клещ с пукалкой, вы нечего сделать не можете! Давить нельзя, таранить машину тоже и т.д ЭТО все будет приравнивается в суде как ПРЕВЫШЕНИЕ самообороны, и в итоге пенсионеры бы сами оказались на скамье подсудимых! Это РОССИЯ)))
ASKELON1
26 октября 2015
44 комментария
0
dude, Думаешь отношение правительства к гражданам в Украины было бы другое. У нас до сих пор не могут принять закон про оружие. Хотя в первую очередь надо принять закон о защите собственности, жизни и т.д. Чтоб защищающие себя люди могли не бояться последствий своей самообороны.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация