Домодедовские приколы (2 фото)

10 января 2008

По случаю оказался в аэропорте Домодедово - здесь идёт перманентный ремонт и перемены происходят регулярно. Так, например, в рекламных целях к потолку привинтили Мерседес Е-класса: теперь пассажирам есть на что потратить пару кадров в своих цифровых фотоаппаратах. Вспышки мигают постоянно - людям машина нравится.

Домодедовские зарисовки (2 фото + текст)


Я сперва, конечно, поразился рекламным бюджетам немцев - ведь дорогое удовольствие продвигать свой товар в подобном месте и к тому же умудриться разместить товар на потолке. Потом я задался вопросом: а насколько безопасно подобное размещение? И тут я пригляделся к колёсам этого "мерина": оказалось, что машина-то бутафорская! Меня перво-наперво насторожил внешний вид тормозных дисков - они явно отливали пластиковым блесом, потом я увидел, что нет никаких суппортов и самой тормозной системы, ну а вскоре и сами колёса - при пристальном рассмотрении - оказались пластмассовыми. Нетрудно догадаться, что и весь Мерседес - пластмассовая копия. Вряд ли автомобиль с такой массой кто-нибудь в здравом уме разрешил бы подвесить над головами людей.
Я сперва, конечно, поразился рекламным бюджетам немцев - ведь дорогое удовольствие продвигать свой товар в подобном месте и к тому же умудриться разместить товар на потолке. Потом я задался вопросом: а насколько безопасно подобное размещение? И тут я пригляделся к колёсам этого

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация