10 признаков того, что вы больше не нравитесь вашей девушке (11 фото)

22 октября 2015
Женщины - странные существа: с одной стороны, они обожают делиться своими чувствами, с другой - им часто не хватает слов, чтобы расстаться с парнем. Когда же расставание всё-таки происходит, мужчины уверены: оно свалилось на них как гром среди ясного неба, ни с того ни с сего! Прочтите этот список - и умейте распознать девушку, которая хочет вас бросить.



10. Она перестаёт строить планы

Девушки обожают строить планы, будь это планы на завтра, на ближайшую неделю, месяц, год или на всю дальнейшую жизнь. Если девушка, которая обожала мечтать о совместном будущем, вдруг прекращает это делать - скорее всего, она обдумывает новый вариант будущего. Без вас.



9. Она избегает встреч с вами

У вас никогда не возникало ощущения, что вроде бы в ваших романтических отношениях всё хорошо, но девушка вас избегает? Возможно, это одно из худших ощущений, которые вы можете испытать. Так вот: если вам кажется, что девушка не хочет с вами встречаться - скорее всего, это действительно так. Своим поведением она без слов демонстрирует вам: вы ей больше не нужны.



8. Она больше не занимается с вами сексом

Секс - это важнейшая часть отношений, особенно для женщин, которые напрямую связывают секс с эмоциональной составляющей их связи с мужчинами. Если раньше женщина любила секс с вами, а теперь почему-то всеми силами пытается его избежать - скорее всего, в отношениях что-то неладно (а быть может, отношений уже и не существует).



7. Она отвечает на сообщения в расплывчатых формулировках

Все знают, что женщины любят переписываться. Иногда кажется, что они могут переписываться круглые сутки! Когда девушка, которая раньше с лёгкостью набирала и отправляла вам "простыни" текста, вдруг начинает отвечать на ваши сообщения односложно - для ваших отношений это плохой знак.



6. Она хочет больше развлекаться с подругами

Раньше по пятницам и субботам вы максимум выбирались посидеть в какой-нибудь милой кафешке или смотрели кино дома, а теперь ваша девушка вдруг стала завзятым театралом или киноманом или, что ещё хуже, ходит с подружками по клубам? Да, досуг с друзьями или в одиночестве полезен для отношений - пока вы не вместе, вы отдыхаете друг от друга. Но если это заходит слишком далеко - возможно, вы больше не интересны своей (бывшей?) девушке.



5. Она начинает постить больше селфи

В эпоху социальных сетей вся наша жизнь в Интернете - как на ладони. У сети есть свой "язык": для многих мужчин огромное количество селфи у девушки в аккаунте означает, что она ищет мужского внимания, а значит, свободна. Если у неё в Инстаграме перестали появляться ваши совместные фотографии, здесь явно что-то нечисто.



4. Ей перестали нравиться ваши прикосновения

Женщины часто используют прикосновения как обозначение связи между собой и партнёром; даже когда вы просто берёте её за руку - это значит многое. Если вы замечаете, что девушка напрягается, когда вы касаетесь её, - значит, она не хочет реагировать на вас и ваши действия эмоционально.



3. Когда она с вами, она постоянно что-то делает в своём телефоне

Позвольте уточнить: иногда мы сидим в телефонах, даже общаясь с дорогими нам людьми. Это данность современности. Однако, если у вас серьёзный разговор или совместный ужин в тихом приятном местечке, а ей непременно нужно именно сейчас запостить очередной твит, - это уже о чём-то говорит.



2. Она говорит с вами о других парнях, даже если это просто друзья

Это классика. Девушка, которая хочет дать вам понять, что вы больше её не интересуете, начинает много говорить о других мужчинах не только в вашем присутствии, но и непосредственно с вами. Обычно это просто друзья, но и в случае друзей передаваемое сообщение однозначно: она больше не считает вас единственным мужчиной в её жизни.



1. Вы об этом и так знаете

Это самый верный знак конца отношений, но именно его частенько игнорируют. Обычно в отношениях сразу видно, когда что-то идёт не так, и чем быстрее вы решитесь это исправить или покончить с отношениями - тем лучше. Однако большинство мужчин тянут с этим до последнего, не желая ничего менять или терять. Если отношения уже недостойны того, чтобы за них бороться, лучше всего вам об этом скажет ваша интуиция.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация