Эти 10 базовых стилей макияжа освежат ваш образ и позволят вам выглядеть великолепно! (11 фото + 1 видео)

Категория: Мода
22 октября 2015
В этом посте вы увидите, как наносятся и применяются в реальной жизни десять совершенно разных стилей макияжа - от смоки-айз до "кошачьих глаз". Добавьте в свою жизнь немного красоты и стиля!



Посмотрите, как мастер макияжа Соня Реш (Sonia Resh) преображает свои глаза при помощи десяти базовых стилей, которые может попробовать на себе каждая женщина!

1. Естественный макияж

Хотите немного обновить свой образ, но не привлекать к себе слишком много внимания? Лёгкая подводка, тушь и макияж в тонах, близких к цвету вашей кожи вам помогут!



2. Сияющие веки

Вы бы хотели выглядеть изысканно весь день? Выберите переливающиеся тени, с которыми ваши веки будут сиять! Тени оттенков "металлик" или пастельных тонов можно носить в любое время дня.



3. "Кошачьи глаза"

Эти "кошачьи глаза" немного пугают, но и восхищают! Каждый делает это по-своему - например, использует гелевую или жидкую подводку. По ссылке вы найдёте советы профессионалов о том, как правильно накрасить глаза - и превратить их в "кошачьи".



4. Градиент теней

Хотите добавить немного цветовых акцентов в вашу "игру теней"? Поиграйте с градиентом - от светлого внутреннего уголка глаза к тёмному наружному. Растушуйте тени в месте их встречи. Если тени немного переливаются - тем лучше.



5. Тёмная подводка

Хочется почувствовать себя рок-звездой? Сегодня ваш день! Нанесите толстую линию с помощью подводки, включая уголки глаз.



6. Макияж "Cut Crease"

Этот "продвинутый" вариант макияжа не так сложен, каким он может показаться. Cut Crease - это вид макияжа, при котором складка века подчёркивается тёмной полосой. Вы можете сделать выбор между яркими контрастными тенями и естественными оттенками!



7. Смоки-айз

Смоки-айз - идеальный вариант вечернего макияжа, существующий в различных вариантах исполнения. В целом совет один: выбирайте тёмные оттенки. Воспользуйтесь подводкой, чуть "размойте" её границы с помощью карандаша и растушуйте тени на веке для самого загадочного образа вечера.



8. Чёрные двойные "стрелки"

Если вы хотите выглядеть более ярко, воспользуйтесь подводкой и нарисуйте двойные стрелки. Просто подведите глаз сверху и снизу и выведите линию за пределы глаза. Убедитесь, что стрелки параллельны друг другу.



9. Смелые эксперименты с подводкой

Не бойтесь пробовать новые формы и цвета! Дайте волю своему воображению. Например, тут использована ярко-голубая подводка. Пробуйте сочетать разные цвета подводки с разными тенями.



10. Макияж с чётким краем

Хотите впечатлить всех модным трендом, который вы сумели повторить у себя дома? Сделайте макияж с чётко очерченным краем, выставив себе "границу" с помощью кредитной карты, линейки, листа бумаги или любого другого предмета, который вы сможете расположить по диагонали кверху от уголка глаза. Заполните отведённое вам пространство тенями выбранной цветовой гаммы - и готовьтесь впечатлять и восхищать!

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация