Самые прочные вещи на свете (14 фото)

22 октября 2015
Так что вы скажете насчет того, что существуют пуленепробиваемые кимоно? Или зонтики, которые не ломаются при всех ваших попытках доказать обратное? Или телефоны, которые «выживают» при любом воздействии? Не верите? Тогда прочтите эту статью.

1. Нервущиеся книги

Эти книги сделаны из материала, похожего на бумагу, но при этом его нельзя ни порвать, ни проколоть. Если это вас не впечатлило, добавим, что книги водоустойчивы и нетоксичны.



2. Пуленепробиваемое кимоно

Миа Андо создал этот довольно изящный образец национальной японской культуры из тарелок нержавеющей стали и серебряных колец. Первое пуленепробиваемое кимоно в мире стоит около 25 миллионов долларов.



3. Действительно неломающаяся клавиатура

Эта силиконовая клавиатура водонепроницаема, а так же устойчива к воздействию кофе и чистящих средств.



4. Зонт, который невозможно сломать

У этого зонта высочайшего качества помимо главной функции имеется и второстепенная — он может использоваться как оружие. Если вы попробуете его сломать, то с большей вероятностью навредите себе, чем зонту.



5. Неломающийся унитаз

Этот уникальный унитаз не поблекнет и не заржавеет. Он состоит из цельного куска действительно не ломающегося материала — медицинской стали.



6. Гриль Джорджа Формана

Боксер Джордж Форман известен своей могучей силой, и он никогда не стал бы рекламировать то, что не так же крепко, как он сам. Этот гриль вам никогда не отправить в нокаут.



7. Пуленепробиваемый костюм

Да, всё верно, этот костюм не пробить пулей. Цена этого непробиваемого костюма около 20 тысяч долларов, но он стоит этих денег.



8. Неразрушимая визитка

Эти карточки придуманы японским изобретателем игр Нионом Фалькомом. По уверениям Фалькома, его визитки водоустойчивы и готовы к любым испытаниям. Джеймс Бонд от такой бы точно не отказался.



9. Гитара Фендер

Одна из самых известных гитар в мире музыки славится своей неубиваемостью. Попытки множества рок звезд разбить её на сцене потерпели неудачу. На канале YouTube можно найти видео, где Пит Таунсхенд из группы The Who много раз пытается разбить Фендер, но в конце концов устает и просто уходит со сцены.



10. Лего кирпичики

Каждая отдельная деталь Лего может выдержать давление выше 400 килограмм. Если наступить на деталь Лего с максимально возможной силой, то можно добиться только повреждения собственной ступни.



11. Чугунные сковороды

Любой, кто пользовался чугунной сковородой, знает, что ее судьба — существовать вечно и это самая долгоживущая посуда на вашей кухне.



12. Очки Геркулес

Если вам понадобятся очки, которые не ломаются, то очки геркулес — для вас. Вы можете сгибать их, сидеть на них, пинать их, даже переехать их пожарной машиной, но они останутся целыми.



13. Неубиваемый ноутбук

Неразбиваемый ноутбук? Он существует! Panasonic Toughbook CF-53 существует на рынке с 2011 и признан самым популярным среди крепких компьютеров.



14. Nokia 3210/3310

Существует ли на рынке телефонов такой, который по выносливости превосходит Nokia 3210 или 3310? Мы думаем, что нет. Эти телефоны бросали с третьего этажа, били кувалдами и они даже останавливали пули…и при этом продолжали работать!

+15
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация