Нетрезвая многодетная мать угнала такси и совершила тройное ДТП (2 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
20 октября 2015
1
Невероятный случай, похожий на сюжет настоящего боевика, произошел в городе Шахты Ростовской области, где нетрезвая многодетная мать угнала автомобиль такси и совершила тройное ДТП, сообщает ростовский новостной портал 161. Подробности этого происшествия, читайте далее.



Пьяная шахтинка устроила серию ДТП на улице Аксайской. События разворачивались в полдень субботы, 17 октября. Картину событий восстановили журналисты городского издания «К вашим услугам».

Все началось с того, что 22-летняя горожанка вместе с товарищем вызвали такси. Поездка обошлась в 35 рублей, но пассажиры заявили, что у них нет денег, и платить они не будут. После этого спутник девушки достал нож, но водитель неожиданно оказал сопротивление – на вооружении у бывалого таксиста была бейсбольная бита. Пока мужчины дрались, мать троих детей прыгнула за руль Renault Logan и дала по газам.



Проехав около двух километров, на улице Аксайской иномарка сбила пенсионера – несчастный копался под капотом своей «Оки». «Логан» врезался в задний бампер машины и протащил сбитого порядка 40 метров. Здесь шахтинка на полной скорости врезалась в проезжавшую мимо «газель». Перепуганный водитель попытался было помочь автоледи выбраться из салона, но та, констатирует издание, заблокировала двери и начала всем показывать неприличные жесты.

В этот момент к месту событий подбежал водитель такси и сказал, что его автомобиль угнали. Вскоре на вызов о ДТП прибыли полиция и медики, но на их появление девушка отреагировала крайне агрессивно – она решила поджечь салон автомобиля. Зажигалкой шахтинке удалось уничтожить техпаспорт и ряд других документов. Сотрудники полиции и водитель «газели» смогли разбить стекло машины и за ноги вытащить угонщицу из салона. Девушка поехала в райотдел, а пенсионер, пострадавший в аварии, – в больницу. Помимо него ранения получили водитель и пассажирка «газели».
0
1 комментарий
кацахол
24 октября 2015
544 комментария
0
Как православненько. Аж сакрально.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация