Американские любимицы прошлых лет: тогда и сейчас (16 фото)

20 октября 2015
Все мы помним свою первую любовь с экрана — гостья из будущего Алиса Селезнева, Майя Светлова из Электроника и прекрасная Нина из Кавказской пленницы. А по кому в это время вздыхали мальчишки за рубежом?



15. Мелисса Джоан Харт

В 90-ые маленькая ведьма Сабрина покорила сердца многих. Сейчас актрису можно увидеть в комедийном сериале "Мелисса и Джоуи".



14. Лариса Олейник

Американская актриса украинского происхождения стала известной после исполнения главной роли в популярном сериале «Тайный мир Алекс Мак». Последние годы ее можно было увидеть в сериалах "Милые обманщицы" и "Безумцы".



13. Лэйси Чаберт

Прославившись в 90-ых своей ролью в сериале "Нас пятеро", Лэйси не оставила актерскую карьеру, а продолжила сниматься, пока снова не получила известность благодаря культовому фильму 2000-ых "Дрянные девчонки".



12. Кристина Риччи

Кто не влюбился в эту девушку после ее ролей в фильмах "Каспер" и "Семейка Аддамс"? Сейчас ее любят, пожалуй, еще сильнее.



11. Дженна фон Ой

Дженна влюбила в себя тысячи мальчишек по всему миру после исполнения роли Сикс в ситкоме "Блоссом".



10. Тиффани Амбер Тиссен

Подростки 90-ых знают ее, как сексуальную Вэлори из популярного сериала "Беверли-Хиллз, 90210", а вы наверняка знакомы с ее работой в сериале "Белый воротничок", где девушка сыграла жену одного из главных героев.



9. Эми Джо Джонсон

Розовый рейнджер Кимберли Харт с тех времен снялась во множестве фильмов и сериалов, таких как "Трасса 60", "Горячая точка" и "Фелисити".



8. Дженнифер Грей

Сумасшедшую популярность девушке принесла роль Бэби в культовой картине 80-ых "Грязные танцы". Вероятно, именно эта роль помогла ей выиграть шоу "Танцы со звездами" почти десять лет спустя. Правда, сейчас актриса практически неузнаваема из-за сильной пластики носа.



7. Кристин Лэйкин

Звезда ситкома 90-ых "Шаг за шагом" не разочаровала своих фанатов, с годами превратившись в настоящую красавицу.



6. Даниель Фишел

То же можно сказать и о кумире подростков девяностых Даниель Фишел. Ее роль Топанги в сериале "Парень познает мир" принесла ей сумасшедшую славу.



5. Татьяна Али

Свою карьеру эта красавица начала бок о бок с Уиллом Смитом в комедийном сериале "Принц из Беверли-Хиллз".



4. Маим Бялик

Да, глаза вас не обманывают — это действительно Эми из "Теории большого взрыва". Вот только в 90-ых она была любимицей американской аудитории благодаря роли Блоссом Руссо в вышеупомянутом ситкоме "Блоссом".



3. Кристина Эпплгейт

Звезда телесериала "Женаты... с детьми", который известен нашей аудитории благодаря его российской адаптации "Счастливы вместе". Карьера актрисы сложилась вполне успешно, она успела засветиться в таких популярных фильмах и сериалах, как «Друзья», «Пришельцы в Америке», «Милашка», «Элвин и бурундуки 2».



2. Аманда Байнс

В начале 2000-ых милашка Аманда Байнс была очень популярной, благодаря своим ролям непосредственных американских девушек в молодежных комедиях вроде "Она — мужчина", "Любовь на острове", "Чего хочет девушка" и прочих. К сожалению, сейчас она больше известна благодаря скандальным заголовкам в желтой прессе.



1. Кэти Холмс

Бывшая жена Тома Круза долгие годы была мечтой каждого второго подростка в Америке, а все благодаря ее роли в популярном сериале "Бухта Доусона".

+8
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация