Будни самого престижного борделя США (15 фото)

19 октября 2015
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Проституция является нелегальным бизнесом только в некоторых штатах США, в то время как, например, в Неваде существует большое количество борделей и самым известным из них является LoveRanch. Это не простой публичный дом, а бордель VIP-уровня где отдыхают самые известные люди страны. Недавно LoveRanch привлек к себе повышенное внимание после того, как здесь в бессознательном состоянии был обнаружен известный баскетболист Ламар Одом. С буднями одного из самых известных борделей США нас познакомит этот пост.

Проституция в штате Невада запрещена только в нескольких городах, включая Лас-Вегас и столицу штата — Карсон-Сити. Вполне легальные бордели расположены не так уж далеко от столицы азартных игр, в том числе и публичный дом LoveRanch. Здесь и был найден в коматозном состоянии Одом. Приехав на загородное ранчо, баскетболист отдыхал на вилле с девушками в течение четырех дней. Вилла, как и весь комплекс LoveRanch, принадлежит известному сутенеру Дэннису Хофу.



Деннис Хоф владеет 7 из 19 легальных публичных домов в Неваде. Они выглядят как ранчо и носят соответствующие названия. Самые известные — LoveRanch и BunnyRanch. В интервью для телешоу Хоф признался, что его основные клиенты — знаменитости.



Однажды на ранчо приехала рок-группа и блаженствовала там целый месяц. Хоф рассказал, что они могли «зажигать» с 50 девушками одновременно.

Эмбер, бывшая военнослужащая, в ожидании клиента



«Если бы вы провели здесь достаточно времени, вы бы встретили всех», — говорит Хоф. Здесь действительно побывало множество знаменитостей, в том числе и политиков самого высокого полета. Вот почему у его борделя есть отдельные секретные входы, вертолетная площадка и лимузины с наглухо тонированными стеклами. Такие автомобили могут тайно забрать клиента и отвезти обратно — за отдельную плату, разумеется.



Сам Дэннис Хоф прославился после появления на канале HBO в сериале Cat House («Публичный дом»), где рассказывалось о закулисной жизни борделей, включая знаменитый BunnyRanch, который работает 24 часа в сутки и семь дней в неделю.

Девушка ждет еженедельного приема врача



Однажды Дэнниса Хофа спросили, как он борется с папарацци, которые могут сфотографировать посетителей борделя на входе и выходе. Оказывается, никак. «Они все — мои друзья», — ответил бизнесмен. Хоф сам решает, кого фотографировать можно, а кого лучше не стоит. Фоторепортеры слушаются. Ссориться с главным сутенером Невады — себе дороже.

Работницы собрались на еженедельную чайную вечеринку



В своей книге «Искусство сутенера» Хоф описывает секретную операцию «Плащ и кинжал». Надо было с комфортом разместить в борделе известного политика-консерватора, но так, чтобы комар носа не подточил.



«Мы отправили в аэропорт лимузин, чтобы встретить высокопоставленного чиновника. На нем была маска. Провели его через секретный вход, который держим специально для таких случаев», — рассказал Хоф в книге. Прибывший инкогнито пожелал превратить одну из комнат в подобие тюремной камеры и попросил об услугах в стиле «садо-мазо».



На сайте ранчо сообщается: «Анонимность — не проблема». По словам Хофа, в его бизнесе нет места утечке информации, и более того, такое невозможно, поскольку в борделе не сохраняют информацию о клиентах, включая данные кредитных карт. Записи с видеокамер удаляют через 48 часов — они нужны только в чрезвычайных ситуациях. Что касается безопасности, на ранчо есть автоматические ворота и секьюрити. «Если клиент пьяный или подозрительный, мы просто не пускаем его», — говорит Хоф.

Громкоговорители в коридорах сообщают о прибытии новых клиентов, чтобы девушки могли выстроиться в линию в надежде быть выбранными



Сайт публичного дома предлагает для «бронирования» более 500 девушек, для одновременного заказа доступно от 40 до 50 жриц любви. Дэннис Хоф отметил, что, по его последним подсчетам, на него работает 600 девушек.

Девушка по имени Принцесса Рио ждет клиента в своей комнате, где она постоянно проживает



Для любителей экзотики в августе 2015 года бордель нанял собственную «Кейтлин Дженнер» (американская телезвезда-транссексуал) — Мэдиссон Монтаг, звезду фильмов для взрослых.



На любовных ранчо нет фиксированных цен. Каждая девушка, по сути, — независимый подрядчик со своим набором услуг и своими расценками.

Девушка по имени Скарлет Энжел ждет клиента в комнате, где она живет и работает



Бордели — часть исторического наследия штата Невада. Во времена золотой лихорадки горнодобывающие компании предлагали девушкам работать там, где добывался драгоценный металл, а значит, крутились деньги. «Здесь были шахтеры и проститутки, у них родились дети, которые выросли и стали коренными жителями Невады», — говорит Хоф.



Эмбер — одна из самых популярных девушек борделя.



На День благодарения бордели закупают индюшек для неимущих. Кроме того, жертвуются деньги Банку продовольствия — благотворительной организации, занимающейся сбором и передачей продуктов нуждающимся. «Один из борделей пожертвовал деньги на закупку спасательных жилетов, и в прошлом году в расположенном неподалеку озере не было ни одного утонувшего. Раньше кто-то постоянно тонул», — с гордостью рассказал Дэннис Хоф.

+10
2 комментария
16kill
16kill
19 октября 2015
1 174 комментария
0
ух какие же страшные
afford
afford
20 октября 2015
517 комментариев
0
Самые елитные а телок голяк нормальных
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация