Эта девушка покрыла своё тело татуировками после удаления молочных желез из-за рака груди (10 фото) (эротика)

16 октября 2015
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
"Эта татуировка подействовала как лечение, как операция на моей душе", - говорит Никки Блэк.

Это Никки Блэк, 25-летняя актриса-комик из Лос-Анджелеса. В 23 года юная актриса, работавшая в жанре стендап в Филадельфии, сделала биопсию молочной железы. На следующей неделе врач сообщил ей, что у неё рак груди.

Блэк говорит, что новость перевернула её мир. Её брат был с ней, когда она узнала об этом, и она тут же позвонила матери, чтобы сообщить ей. Никки была шокирована, что она заболела в столь молодом возрасте при том, что никто в её семье не болел этой болезнью.



В ходе лечения Никки провели мастэктомию в сочетании с курсом химиотерапии. Она говорит, что лечение было "крайне тяжёлым", но её семья и стендап-сообщество Филадельфии поддерживали её.



Пытаясь справиться с диагнозом, Блэк обратилась к творчеству, искусству макияжа и фотографии как форме терапии и самовыражения. Она рисовала на собственной голове и делала фотографии, как бы сообщая, каким должно быть её тело.





Она говорит, что, восстанавливаясь и проходя процесс реконструкции молочных желез, она беспокоилась о том, как её состояние воспринимается другими, и чувствовала, что потеряла контроль над образом своего тела.

"Когда у вас рак груди, вы теряете контроль над своим телом - во многих смыслах.

Я в буквальном смысле потеряла молочные железы. Часть моей грудной клетки перестала что-либо ощущать. Я уже не говорю о том, что больше не чувствую соски. Каждый день я ощущаю новый для себя тип боли. Кроме того, эта болезнь наносит чувствительный удар по сексуальной сфере.

Многие спрашивали меня, какой размер я хочу себе сделать, и сетовали, что они будут скучать по моей груди. Некоторые интересовались, не хочу ли я сниматься в фетиш-порно, когда поправлюсь".

После реконструкции груди ей пришла в голову мысль, что татуировки - лучший способ вновь начать контролировать своё тело. "Я решила не думать о теле, которое было у меня до болезни, но всё-таки вернуть себе своё тело".



Она связалась с Холли Фенет, хозяйке тату-салона The Gilded Lily Design, специализирующегося на послеоперационных татуировках. Фенет работает с местными больницами и хирургами и помогает пациентам скрывать татуировками послеоперационные шрамы.



Они долго думали над орнаментом, и Фенет предложила узор из цветов с вписанным в него изображением знака зодиака Блэк - Рыб. Блэк заворожила красота этого узора: "Я чуть не закричала, так это было красиво!"



Подруга Блэк Рен сопровождала её на сеансы. Блэк говорит, что весь процесс был полон "женской исцеляющей энергии".



Сейчас Блэк в состоянии ремиссии, и ей нужно будет ещё раз пройти лечение на следующие пять лет. Она написала статью о том, как татуировки помогают ей справиться, где написала: "Эта татуировка подействовала как лечение, как операция на моей душе".



Блэк говорит, что реакция на её тату была поразительной. "Людям они нравятся! Мне они тоже нравятся! Идеальное попадание. Все так поддерживают меня, и это здорово!"



Блэк надеется, что ей удастся написать о своём опыте и тем самым поддержать других.

"Когда мне поставили диагноз, я читала много позитивных историй о подобном опыте. Надеюсь, что смогу записать свою историю для кого-то другого".
+10
1 комментарий
Ингвар
17 октября 2015
20 комментариев
0
Молодчинка!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация