Успешные сыновья русских чиновников (11 фото)

Категория: Политика
14 октября 2015
5
Сын высокопоставленного российского чиновника был награжден указом президента Владимира Путина. 38-летний Петр Фрадков, сын Михаила Фрадкова, который раньше возглавлял правительство, а сейчас руководит Службой внешней разведки, удостоился медали ордена «За заслуги перед Отечеством». Других сыновей отечественных чиновников, которые также добились большого успеха и удостоились государственных наград, решила вспомнить интернет-газета znak, составившая вот такой вот список замечательных детей-вундеркиндов.

Петр Фрадков. 38-летний Петр Михайлович сделал блестящую карьеру. Поучившись в Москве и Лондоне, работал замдиректора представительства «Внешэкономбанка» в США, в 2011 году возглавил Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций. А сейчас Петр Фрадков работает заместителем директора ВЭБа



В семье Фрадковых талантливы все. Другой сын Михаил Фрадкова, Павел, дорос до должности заместителя руководителя Росимущества.



Сын директора ФСБ Александра Бортникова, Денис Бортников, занял пост члена правления ВТБ.



Сын генпрокурора Юрия Чайки, 27-летний Игорь Чайка, — успешный и талантливый бизнесмен. По оценкам «Ведомостей», портфель госзаказов его компании достиг 300 млрд рублей. «То, что связанные с Чайкой компании получают миллиардные заказы, не надо связывать с помощью отца. Насколько я знаю, ему никакой особенной поддержки не понадобилось, всего лишь советы, какими проектами заняться и в какие активы вложить деньги», — заявил один из знакомых Игоря.



Алексей Рогозин, сын вице-премьера Дмитрий Рогозина, возглавляет скромный ФГУП «Алексинский химический комбинат».



Богата талантами и семья Патрушевых. Сын главы Совбеза Дмитрий возглавляет «Россельхозбанк».



А его брат Андрей смог устроиться заместителем директора «Газпром нефти».



Сын бывшего начальника Минпрома Владимир Христенко развивает инновационную российскую промышленность и возглавляет компанию «Нанолек», сотрудничающую с «Роснано».



Сын руководителя ФСО Евгения Мурова, Андрей Муров, своими талантами добился поста руководителя ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы»



Сын экс-главы РЖД Владимира Якунина, Андрей Якунин, делает успехи в гостиничном бизнесе как руководитель ООО «Региональная гостиничная сеть». Она строит отели Park Inn и Mariott по всей России.



Сын председателя Совфеда Валентины Матвиенко — Сергей Матвиенко. Он очень успешен в бизнесе: владеет недвижимостью в Санкт-Петербурге. По некоторым оценкам, входит в число 500 богатейших предпринимателей страны.

+1
5 комментариев
TrM_Built
14 октября 2015
342 комментария
0
Вы уже подзадрали Отечество путать на сайте... Копипастеры фиговы...
Фурункул
15 октября 2015
174 комментария
0
TrM_Built,
Тогда на этом сайте останется только лишь зомбирующий раздел раздел "политика".
blacksmith
15 октября 2015
3 352 комментария
0
TrM_Built,
Создай свой сайт и выкладывай, что ты считаешь нужным. Лично мне, нравится поржать над паРашкой, хотя в Украине, что то на подобе.
TrM_Built
15 октября 2015
342 комментария
0
blacksmith, если не в курсе, из-за чего сыр-бор, рекомендую не давать мне советы. Тема изначально называлась "Успешные сыновья отечественных чиновников". Разницу улавливаешь? Да, у нас ситуация не лучше. Но если и копипастить, то лучше уж как-то с умом это всё делать.
blacksmith
15 октября 2015
3 352 комментария
0
TrM_Built,
Ну скопировали тему, а как надо было с умом все делать? Я лично посмотрел на пару этих рож на фото, даже не читал про них и вышел с этой темы. А у тебя, аж целая проблема вышла, что даже Ватники тебя поддерживают.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация