Пользователи сети обратили внимание на аварийную Ашинскую поликлинику (2 фото + 2 видео)

13 октября 2015
1

Серьезные дискуссии разгорелись в сети после того, как были опубликованы фотографии Ашинской городской поликлиники №2 в поселке Лесохимиков Челябинской области, а телеканал НТВ снял репортаж об этом здании, которое было признано аварийным более 10 лет назад, однако, продолжает принимать пациентов и по сей день.





В итоговом выпуске новостей «Анатомия дня» на телеканале НТВ вышел сюжет о состоянии поликлиники и ее пациентах, довольных обслуживанием ее врачей.



Людмила Лосева, депутат Ашинского городского поселения

Сегодня поликлинику посещают жители как поселка Лесохимиков, так и Аши и городов Ашинского района. Отделение урологии, а также кожное и венерологическое, к примеру, являются единственными в районе.

Врачей, которые ведут прием населения в поликлинике, пациенты хвалят за отзывчивость и компетентность в своем деле. Жители удивляются терпению медперсонала ежедневно приходить на свое рабочее место и проводить в этом здании, в котором ноги не чувствуют пола, а с потолка на голову сыплется известка и грязь, свои рабочие часы.

Здание, в которое персонал и оборудование поликлиники №2 давно должны были переехать и обосноваться там, тоже требует большого ремонта. Однако, по словам депутата совета депутатов Аши Людмилы Лосевой, этот вопрос уже четыре года остается открытым. На сегодняшний день здание бывшего профилактория «Черемушки», принадлежавшего ранее Ашинскому химическому заводу, разгромлено, стекла в нем разбиты, стены гниют. Оно стало местом притяжения местных хулиганов и подростков.

Глава Ашинского района Виктор Чистяков ранее не раз озвучивал в городских СМИ мнение, что в здании бывшего профилактория может открыться детский сад для дошкольников поселка Лесохимиков. Однако, официальные комментарии по ремонту здания и переносу в него поликлиники №2 никто не дает.

+1
1 комментарий
Avex
13 октября 2015
1 031 комментарий
0
Таблички "тут лежал герой новороссии" не хватает)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация