Записки длиной в 40 лет (4 фото)

12 октября 2015
Билл и Крис Бреснан женаты уже 40 лет. Все эти годы Билл писал своей жене записки и открытки каждый день их совместной жизни. “Не все из них любовные письма. Некоторые веселые, очень радостные, милые — не только сентиментальные”.



Любовь — мощный наркотик. Крис и Билл встретились в 1974 году и с тех пор не расстаются. Супруги даже утверждают, что ни разу не ругались. Разногласия, конечно, бывают, но все они разрешаются разговорами и обсуждениями.

“Мы обязательно целуем друг друга на ночь, а утром как бы начинаем все с чистой страницы”, — говорит Билл. Однако Билл не знал, что Крис сохранила все его записки и рассортировала их по датам.

10 000 писем заняли 25 картонных коробок. Каждое из них рассказывает историю их бесконечной любви.



“Все письма с подписями “Я люблю тебя, дорогая” и со значком бесконечности. Они на самом деле представляют собой целый дневник, рассказывающий историю любви. Если достать записку конкретного дня 1982 года, то там будет указан ресторан, в которым мы ели, или кино, которое смотрели, и что мы говорили, какие эмоции испытали”, — рассказывает Билл.



Билл начал писать письма, когда они вместе ездили на электричке.

“Когда мы ехали по железной дороге Лонг Айленд и пили вместе кофе, я брал какую-нибудь салфетку или писал на кусочке газеты и только потом уже начал дарить настоящие открытки”, — вспоминает Билл.

Не говоря ни слова Биллу, Крис стала хранить его записки и распределять их по датам. Сегодня у нее накопилось уже 25 коробок!



Теперь пара просматривает архив истории их любви и выбирает те записки, которые они передадут своим детям, а какие уничтожат — они предназначаются лишь им двоим.

Но у Билла есть большие опасения: “Больше всего я боюсь, и это, я думаю, свойственно человеку, что, когда я стану старым, придет день, и я забуду подарить ей открытку”.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация