Погоня за нетрезвым водителем в Пскове

9 октября 2015
3

В ходе преследования полицейскими остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин в нетрезвом состоянии, который ранее уже задерживался за аналогичное правонарушение.

В областном центре утром 7 октября наряд отдельной роты ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Пскову на пересечении улиц Инженерной и Индустриальной обратил внимание на автомашину «ВАЗ 2101» без заднего государственного номерного знака. Водитель ее в нарушение требований дорожной разметки при обгоне выехал на полосу встречного движения. Сотрудники полиции решили остановить данное транспортное средство.

Задержанным оказался 23-летний пскович, который управлял машиной с явными признаками опьянения. Как выяснилось, в отношении этого водителя в августе 2015 года уже было возбуждено дело об административном правонарушении за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Материалы дела находятся на рассмотрении мирового суда города Пскова.

+6
3 комментария
dude
dude
9 октября 2015
23 755 комментариев
0
Об "административном правонарушении"... Сейчас минусов поймаю, но за пьяные "догонялки" должна быть уголовка
crapiva
crapiva
9 октября 2015
117 комментариев
0
Как в таких случаях происходит в Беларуси. На первый раз алкоголь в выдохе выше 0.3 пром. лишение прав на три года автоматом+ штраф примерно 500$. Второй раз в течении года попался бухим за рулём уже уголовка. Штраф от 1000$ до 3000-4000$ + обязательная конфискация авто, причём пофиг твоя машина, или соседа дяди Васи, конфискат полюбому. Ну и условный срок, либо колония, как повезёт. Если попал в аварию с пострадавшими сразу срок, погибшие будут, семёрка минимум в плечи. Ну и как вы думаете останавливают такие правила алкашей? Эффекта 0! Как бухали за рулём так и будут бухать, хоть смертную казнь введи. Строгость наказания ничего не решает.
Патриарх Кирилл
11 октября 2015
44 комментария
0
И толку? Государство одной рукой борется с этиловыми НАРКОМАНАМИ, а другой - продаёт и рекламирует этиловый НАРКОТИК - пиво, вино, водку и т.д... Люди, не будьте овощами!! Не тратьте свою жизнь на наркоту, а в последствии - на таблетки!! Не идите на поводу у ГОСУДАРСТВА!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация