Cколько людей остановятся и помогут незнакомцу в ремонте автомобиля

9 октября 2015
1

Парень по имени Райан в своем социальном эксперименте решил выяснить, сколько людей остановятся и окажут помощь незнакомцу в ремонте автомобиля. Спустя 2 часа безуспешных съемок, ему на помощь пришёл удивительный мужчина, который заслуживает уважения.

Эрик Энджел пострадал в результате пожара в своем доме, все его имущество сгорело, а тело было жутко изувечено. Более того, Эрик пробыл в коме 27 дней, подвергся множеству операций по пересадке кожи и в итоге передвигается на инвалидной коляске. Этот самый Эрик и оказался единственный человеком, который решил помочь ведущему с починкой его авто. Ютубер был растроган историей Эрика и в тот же день, узнав о любви Эрика к играм, купил ему приставку PS4, а заодно, рассказал миру о компании по сбору средств для самоотверженного мужчины. В результате было собрано более 146 тысячи долларов из заявленных 10 тысяч изначально.

+11
1 комментарий
dude
dude
9 октября 2015
23 755 комментариев
0
Самое прискорбное - когда останавливаюсь помочь, многие начинают отказываться, хотя, сами реально в порядочной заднице (мужик с трассы улетел под Кондопогой и, при этом, не захотел быть вытащенным, но поблагодарил), кто-то боится самого факта остановки незнакомого человека. Многие деньги совать пытаются.... Земля круглая: поможешь ты - помогут тебе!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация