Уголки земли, где катастрофически не хватает женщин (18 фото)

6 октября 2015
Дорогие женщины, дамы, девушки, если вы все еще одиноки, то этот пост точно для вас. Перед вами места на земле, где вас будут любить, ценить и носить на руках. В этих местах вы обретете свое счастье.



1. Китай

Китайцев за год стало больше почти на 7 миллионов человек. Из-за политики партии, направленной на то, чтобы в семье рождался только один ребенок, и китайских традиций мужчин в Поднебесной на 34 миллиона больше, чем женщин.





Найти спутницу жизни китайцу ужасно трудно. Поэтому китайцы-мужчины ищут себе женщин в других странах – в соседнем Вьетнаме или Корее, на Западе, например, а также очень активно знакомятся с девушками по интернету.



Межнациональные свадьбы теперь в Китае не редкость.



2. Индия

По данным опубликованного отчета Программы развития ООН, Индии не хватает 43 миллионов женщин.



В регионах, где нехватка женщин ощущается особенно остро, мужчины покупают жен из других штатов. Рассказывают даже о случаях браков между близкими родственниками.



Очень часто девушки из СНГ уезжают в Индию и выходят там замуж.





3. Южная Корея

В Южной Корее большинство родителей предпочитают иметь сына, и, благодаря доступности ультразвукового обследования и абортов, очень скоро в этих странах женщины станут настоящим дефицитом.



Иногда в этой стране доходит и до абсурда. В Сеуле предприняли неудачную попытку соединить сердца молодых и одиноких корейцев, организовав масштабное свидание вслепую в одном из городских парков. На мероприятие собрались несколько тысяч человек, но подавляющее большинство из них оказались мужчинами.



В флешмобе приняли участие около 1000 человек, при этом на семь мужчин приходилось три девушки.





А что же в России?

Строчка из известной песни про ивановских ткачих – «Потому что на десять девчонок, по статистике, девять ребят» – не актуальна больше не только для Иваново, но и для всей страны.



В России больше нет ни одного крупного города, где 10 женщин могли бы выбирать из 9 мужчин. В лучшем случае, в столице Дагестана – Махачкале – можно выбирать из восьми с половиной парней, а в том же Иваново на 10 девушек приходится всего 5 парней. Все больше людей оказываются одинокими.



Не так давно был составлен рейтинг самых одиноких городов России. Оказалось, больше всего одиноких людей живет в мегаполисах.



В Москве 41% мужчин не состоит в отношениях, а в Петербурге – 51% женщин. Среди самых «мужских» городов, где больше всего одиноких мужчин, пальму первенства держат Махачкала, Сургут и Владивосток.





А вы сменили бы место жительства ради шанса найти вторую половину?
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация