12 типов пьяных друзей, которые узнает каждый (12 фото)

Категория: Приколы
6 октября 2015
Рецепт прост: если вы смотрите на какой-то из типов и не припоминаете такого среди ваших знакомых - значит, это вы.

Ему действительно очень хочется, чтобы все веселились. Веселиться - значит, пить как можно больше и совершать наиболее глупые поступки из возможных. Этот заводила не принимает отговорок!



Чем пьянее отрицатель, тем более трезвым он себя считает. Он будет сопротивляться любой попытке напоить его водичкой или отвести его домой. Утром он искренне раскается в своём поведении накануне.



"Мусорная корзина" обычно ищет способов сбежать из клуба пораньше или роется в холодильнике прямо на вечеринке. Когда она пьянеет - она хочет есть. Также она обладает суперспособностью находить открытую забегаловку в любое время дня и ночи.



Когда он пьян - у него на уме только одно: секс. Клубы для него - не место, где можно потанцевать с друзьями, а площадка, где он может подцепить очередную самочку. Скорее всего, донжуан спал с большей частью своих подруг, но ничто не остановит его в поисках партнёрши для ночи страсти.



Каждый раз, когда романтик напивается - он влюбляется, и это глубоко трагичная любовь. Всю ночь он будет делиться с вами деталями своего нового романа и планировать способы завоевания своей избранницы, которыми вряд ли воспользуется.



Саморазрушитель - лучший друг шутника. Они могут отлично провести время вместе, даже потеряв остатки аналитических способностей за бокалом вина. В трезвом виде саморазрушитель скажет вам: "Следи, чтобы я не звонил своей бывшей, когда напьюсь". Но когда он напьётся, остановить вы его не сможете.



Эта любительница задушевных бесед никогда не выходит на танцпол. Она сидит в курилке, в туалете или на лестнице и утешает кого-нибудь плачущего - или думает о своём невезении в любви в одиночестве. Часто они драматизируют ситуацию больше, чем стоило бы.



Неуловимый блевун исчезает, как только вы выставляете на стол аперитивы, и возвращается, когда с выпивкой же покончено. Лишь на следующее утро вы узнаете, что его начало тошнить ещё до того, как напитки вообще были поданы.



Взрослый ребёнок не видит пределов того, что он творит. Поэтому ещё до того, как вы начнёте пить, нужно договориться, кто будет "няней". Пожалуй, это худший вид пьяного друга - он способен испортить всю вечеринку.



Водокачка - самый плаксивый пьяный друг. Она и утешительница - отличная пара. Водокачка плачет, когда ей плохо, но когда ей хорошо - из её глаз тоже льются слёзы. Мы не знаем, как вы можете её остановить, но, наверное, наггетсы в этом случае не повредят.



Новый друг очень хочет подружиться со всеми и немедленно. На вечеринке он способен поговорить буквально с каждым и быть душой компании - но будьте осторожны, он может привести с собой донжуана, который примотается к вам, как банный лист!



Неуловимый Джо - самый загадочный тип пьяных друзей. Минуту назад вы прекрасно проводили время вместе - и вдруг он исчезает. Часто вы не можете найти его весь вечер - и вдруг натыкаетесь на него в фастфуд-заведении возле дома уже после вечеринки. Никто не знает, где он, зато все знают: он проводит время лучше всех!

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация