Актеры-геи, сыгравшие гетеросексуальных персонажей (5 фото)

28 сентября 2015
Голливудские актеры, сверкающие на красных ковровых дорожках, бесспорно очутились там не зря, ведь их актерский талант не вызывает никаких сомнений. Некоторые из них перевоплощаются настолько достоверно, что зритель забывает о том, что за персонажем стоит совершенно иная личность. Далее вы узнаете о 5 гомосексуальных актерах, которые перевоплотились на экране в гетеросексуальных персонажей.

1. Нил Патрик Харрис



Нил Патрик Харрис играл в сериале "Как я встретил вашу маму" персонажа Барни Стинсона, маэстро съема и бабника. Он был настолько убедителен, что, совершив "каминг аут" в 2006 году, поверг в шок большинство своих поклонников.

2. Джим Парсонс



Шелдон из "Теории большого взрыва", который в сериале встречается с ученым-биологом Эми Фара Фаулер, на самом деле гей. У Парсонса самый высокий доход среди актеров-геев на телевидении – ему платят колоссальную сумму в 1 000 000 долларов за серию.

3. Синтия Никсон



Миранда Хоббс из сериала "Секс в большом городе" уложила в постель несчетное число шикарных мужчин, и сделала это вполне убедительно. Однако Синтия после расторжения многолетнего союза с мужем "перешла" на другую сторону и вступила во взаимоотношения с Кристин Маринони.

4. Закари Куинто



После своего большого прорыв на ТВ в сериале "Герои" талантливый актер снимается в блокбастерах. Например, в "Звездном пути" он играл крайне гетеросексуального Спока. Он заявил о своей ориентации в 2011 году после безумия в СМИ по поводу трагического самоубийства подростка гея, над которым из-за его сексуальной ориентации безжалостно издевались ровесники.

5. Иэн Маккеллен



Ни для кого не секрет, что этот культовый актер является геем, но его сексуальная ориентация последнее, что приходит вам на ум при просмотре фильмов "Люди Икс" и трилогии "Властелин колец".
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация